Приветствую читающих. Если бы я была художником , как бы назвала эту картину... Эта картина называется "Море". Чтобы определится с названием моего кадра начну показывать в порядке узнавания. Очень интересно вглядываться в детали. Абстракция в болотной воде это еще не все. Если уделять внимание отдельным моментам можно подсмотреть принт для ткани. Ряска, сочетания болотных , зеленых оттенков- ничего лишнего . Вязальщицам при сочетании цветовых оттенков для пледов, можно подсмотреть у природы. Это тоже можно использовать, прошлогодний стебель, к которому движением воды прибило ряску-отличный сюжет для батика. Просто пейзаж. Узоры причудливые создаются движением воды. Вода движется по трубе под дорогой с одной стороны на другую. Разбавим болотную зелень яркими желтыми цветами. А это утка проплыла, оставляя след на воде . Обновление природы, журчит вода подмывая и унося прошлогодний сухостой, цветут цветы в новой весне. Возвращаясь к названию- назвать кадр " Болото", как- то