Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Даша Prostyle

Обзор одежды Maag - бывшая Zara: легкое разочарование и высокие цены

Всем привет, с вами автор канала Даша. Вчера я сделала небольшой обзор с вещами из Maag, который называют заменой Zara . А сегодня уже непосредственно покажу какие -то вещи на себе. Это платье видела у многих в обзорах, весьма забавное. Выглядит,на самом деле,не так и плохо, но напоминает какое-то парео больше. Разрезы с двух сторон, по ощущениям заметно, что стоит оно 3000, тонкое, электризуются сильно. Давно хотела примерить такую модель, очень симпатично сидит. Но опять же очень тонкая ткань. У меня вещи с АлиЭкспресс лучше по качеству. И второй момент, платье очень короткое на высокий рост. У меня оно с трудом пятую точку прикрыло. Если ваш рост около 170, то будет нормально, если выше, то очень коротко. Это платье я не могла не примерить,уж очень забавные цветы на красивом месте. На самом деле, визуально симпатично, оттенок красивый, но снова качество так себе. Тонкая дешёвая синтетика, уровень Синсей,но точно не Зара. Ещё и за 5000 рублей, совершенно не стоит своих денег. Жакет

Всем привет, с вами автор канала Даша.

Вчера я сделала небольшой обзор с вещами из Maag, который называют заменой Zara .

А сегодня уже непосредственно покажу какие -то вещи на себе.

Это платье видела у многих в обзорах, весьма забавное. Выглядит,на самом деле,не так и плохо, но напоминает какое-то парео больше.

Разрезы с двух сторон, по ощущениям заметно, что стоит оно 3000, тонкое, электризуются сильно.

-2
-3

Давно хотела примерить такую модель, очень симпатично сидит. Но опять же очень тонкая ткань. У меня вещи с АлиЭкспресс лучше по качеству.

-4

И второй момент, платье очень короткое на высокий рост. У меня оно с трудом пятую точку прикрыло. Если ваш рост около 170, то будет нормально, если выше, то очень коротко.

-5

Это платье я не могла не примерить,уж очень забавные цветы на красивом месте.

На самом деле, визуально симпатично, оттенок красивый, но снова качество так себе. Тонкая дешёвая синтетика, уровень Синсей,но точно не Зара. Ещё и за 5000 рублей, совершенно не стоит своих денег.

-6

Жакет укороченный, понравился, хорошо сидит. Цена вполне Заровская, качество по первым ощущениям приличное. Но, конечно,можно найти похожее и дешевле.

-7

И попробовала с другим сочетанием.

-8

Полупрозрачная кофта понравилась, приятная к телу и цена адекватная для такой вещи.

-9

Модные юбки миди с разрезом. Очень похоже на Лав Репаблик, модель почти точь -в-точь. Цена тоже нормальная, они все так и стоят.

-10

И ещё варианты. На самом деле, эта юбка - единственное, что захотелось купить. Возможно, позже вернусь за ней.

-11

И жакет более классической модели в симпатичном оттенке. Сидит хорошо,по ощущениям нравится, цена, конечно,опять же уровень старой Зары. Но не уверена, что он тянет на 8 тысяч.

-12

Спасибо Вам, что были со мной, буду благодарна вам за лайки и комментарии, это помогает каналу продвигаться и развиваться.