Многие думают о том что-бы начать работать самому на себя, долго об этом мечтают… соблазняет свободный график, шаблонные предприниматели которые зарабатывают немыслимые деньги, но на самом ли деле все так просто? нет. сегодня я расскажу о проблеме, о которой я даже не думала и не догадывалась… как же отфоткать товар… я думала что это самое простое что может быть, я имею не плохую фигуру, я планировала просто сфоткать себя и выложить но если бы я знала сколько нервов и слез на это уйдёт… звучит все просто одеться сфоткаться выложить готово ✅ но нет( к сожалению это не так я потратила 4 часа на то что бы сфоткать 3 вещи то ракурс не тот то освещение не такое то видно лишний жирок которого не должно быть 3 раза бросала все и просто плакала хотела отфоткать подругу в итоге спустя пару часов слез и истерик, взяла себя в руки, попробовала разные варианты и все таки пришла к идиллии и теперь могу с уверенностью сказать, что многие вещи кажутся проще чем на самом деле, и