Добрый день, вечер или ночь, дорогой читатель👋 я хочу поделиться своей бизнес историей с самого нуля решила открыть бизнес в 17 лет и посмотреть что из этого получится) выбор пал на товарку, это перепродажа вещей Не долго размышляя решила остановиться на нижнем белье, ведь это всегда актуально🤷♀️ закупила товара на 7 тыщ создала соц.сети и столкнулась с первыми проблемами по этому я решила найти помощь в дзене, держать в себе все трудно, а поддержать меня не кому( по этому буду делиться каждым своим днём, здесь первый пост к сожалению очень маленький, ведь мне особо нечего пока что рассказать, но я надеюсь набрать аудиторию которой будет интересно следить за мной 💖 надеюсь на обратную связь поддержать мои начинания можно подписавшись на тот самый телеграм канал