Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Your Energy | Твоя ЭНЕРГИЯ

История от подписчика. "Как вместе с фекалиями я смываю всю негативную энергию и её уносит?" Самая забавная, но логичная ЭНЕРГОПРАКТИКА...

Публикуется с одобрения подписчика!
Исходный текст сохранён. (присылайте и Вы, настолько же интересные статьи!) "Привет! Хочу поделиться с вами своей историей о том, как я нашел способ очистить свою энергию и преодолеть негативные переживания, связанные с разводом. Это не грустная история. Очень даже полезная. Почитал Ваши статьи и решил поделиться своим "способом очистки энергии". У меня был тяжёлый расход с женой. Я долго чувствовал гнетущую тоску и депрессию, не мог справиться со своими эмоциями и негативными мыслями, топил всё в алкоголе какое-то время, потом стал искать ответ и нашёл Вашу школу. Почитав об энергопрактиках - я призадумался и понял что уже очень давно использую одну в своей жизни.
Дальше пишу серьёзно, не шучу.
Однажды давно я услышал о древней традиции, которая гласит о том, что смывая вместе с испражнениями все негативные эмоции, воспоминания и события, можно очистить свою энергию и освободиться от накопленных "залежей" негативной энергии. Первоначально это п

Публикуется с одобрения подписчика!
Исходный текст сохранён. (присылайте и Вы, настолько же интересные статьи!)

"Привет! Хочу поделиться с вами своей историей о том, как я нашел способ очистить свою энергию и преодолеть негативные переживания, связанные с разводом. Это не грустная история. Очень даже полезная. Почитал Ваши статьи и решил поделиться своим "способом очистки энергии".

У меня был тяжёлый расход с женой. Я долго чувствовал гнетущую тоску и депрессию, не мог справиться со своими эмоциями и негативными мыслями, топил всё в алкоголе какое-то время, потом стал искать ответ и нашёл Вашу школу. Почитав об энергопрактиках - я призадумался и понял что уже очень давно использую одну в своей жизни.
Дальше пишу серьёзно, не шучу.
Однажды давно я услышал о древней традиции, которая гласит о том, что смывая вместе с испражнениями все негативные эмоции, воспоминания и события, можно очистить свою энергию и освободиться от накопленных "залежей" негативной энергии.

Первоначально это показалось мне немного странным и необычным, но я стал практиковать этот способ. Получается что я визуализировал, визуализировал и визуализировал каждый раз когда смывал - что всё плохое от меня уносит - канализация!
Я не знаю куда она это унесёт,
я не могу вернуть то, что уже смыл,
я не могу, простите, не срать долго...

И к моему удивлению способ действительно работал! Я почувствовал, что с каждым разом моя энергия становилась все более чистой и светлой. Я начал забывать всё быстрее любые обиды, разочарования и стал чувствовать бОльшую свободу и легкость, чем до процедур.
Это сильно поменяло мои отношения с окружающими, я стал более "лёгким на подъём", коммуникабельным. Мои мысли и эмоции стали более ясными и чистыми.

Сейчас я продолжаю практиковать эту традицию, и она стала для меня очень важной частью моей жизни. Я знаю, что многие люди могут быть скептически настроены по отношению к этому способу, но я убежден, что вся наша жизнь - это энергия, и если мы найдем способ очистить ее от негативных вибраций, мы сможем жить более полной и счастливой жизнью. Развод кстати она мне тоже помогла пережить, отголоски конечно остаются, но ручка унитаза досмоет все остатки современем я думаю.

Я это всё к тому, что действительно просто каждому нужно искать свой метод справляться со сложными жизненными ситуациями - и то, что Вы делаете в своей школе - огромный и очень полезный труд! Спасибо Вам!
Надеюсь что и моя практика поможет кому-то))
Не всем нужен такой серьёзный и научный подход к своей энергетике- эта практика для тех, кто хочет попробовать, но не хочет выглядеть по-дурацки. Наедине с собой - тебя никто не видит..."

Супер! Спасибо большое и за отзыв и за практику!

Я хочу пожелать каждому читающему это - найти свой способ очистить свою энергию и освободиться от негативных эмоций и мыслей. Не бойтесь экспериментировать и искать свой путь к гармонии и равновесию.
Желаю вам всем счастья! Будьте сильны!

Спасибо что Вы с нами!

Прокомментируйте - как Вам такая энергопрактика?