Публикуется с одобрения подписчика!
Исходный текст сохранён. (присылайте и Вы, настолько же интересные статьи!) "Привет! Хочу поделиться с вами своей историей о том, как я нашел способ очистить свою энергию и преодолеть негативные переживания, связанные с разводом. Это не грустная история. Очень даже полезная. Почитал Ваши статьи и решил поделиться своим "способом очистки энергии". У меня был тяжёлый расход с женой. Я долго чувствовал гнетущую тоску и депрессию, не мог справиться со своими эмоциями и негативными мыслями, топил всё в алкоголе какое-то время, потом стал искать ответ и нашёл Вашу школу. Почитав об энергопрактиках - я призадумался и понял что уже очень давно использую одну в своей жизни.
Дальше пишу серьёзно, не шучу.
Однажды давно я услышал о древней традиции, которая гласит о том, что смывая вместе с испражнениями все негативные эмоции, воспоминания и события, можно очистить свою энергию и освободиться от накопленных "залежей" негативной энергии. Первоначально это п