Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Повышение квалификации : что это?

Мы, Институт Информационных Технологий, предлагаем медицинским работникам пройти курсы повышения квалификации. Но что же это такое? Давайте разбираться.
Курсы повышения квалификации - это получение дополнительных знаний, в конце изучения которых выдается соответствующее удостоверение.
Цель - расширение и усовершенствование знаний врачей в конкретной специализации. Стоит отметить, что прохождение курсов повышения квалификации может быть как по собственному желанию, так и принудительно.
Во многих медицинских учреждениях такое образование обязательно для продолжения деятельности врача.
Данная обязанность специалистов медучреждений, прописана в статье 73 ФЗ №323. "Совершенствовать профессиональные знания и навыки путем обучения по дополнительным профессиональным программам в образовательных и научных организациях в порядке и в сроки, установленные уполномоченным федеральным органом исполнительной власти". (Медработникам необходимо проходить курсы не реже одного раза в 5 лет.)
Крайне в

Мы, Институт Информационных Технологий, предлагаем медицинским работникам пройти курсы повышения квалификации. Но что же это такое? Давайте разбираться.

Что такое повышение квалификации?
Что такое повышение квалификации?


Курсы повышения квалификации - это получение дополнительных знаний, в конце изучения которых выдается соответствующее удостоверение.
Цель - расширение и усовершенствование знаний врачей в конкретной специализации.

Мы за развитие!
Мы за развитие!

Стоит отметить, что прохождение курсов повышения квалификации может быть как по собственному желанию, так и принудительно.
Во многих медицинских учреждениях такое образование обязательно для продолжения деятельности врача.

Данная обязанность специалистов медучреждений, прописана в статье 73 ФЗ №323. "Совершенствовать профессиональные знания и навыки путем обучения по дополнительным профессиональным программам в образовательных и научных организациях в порядке и в сроки, установленные уполномоченным федеральным органом исполнительной власти". (Медработникам необходимо проходить курсы не реже одного раза в 5 лет.)

Крайне важно проходить курсы повышения квалификации там, где могут дать все необходимые знания, в соответствии с стандартами. А главное - организация должна иметь лицензию, которая дает право на оказание образовательных услуг и т.д.

Мы приглашаем Вас на курсы!
Мы приглашаем Вас на курсы!

Институт Информационных Технологий
Мы имеем все необходимые разрешения на то, чтобы оказывать данную услугу, тем самым помогая развиваться медицинским работникам, а в следствии - нашей медицине в целом.

Мы предлагаем лучшие условия для вашего образования:
● Обучение в соответствии с профессиональными стандартами
● Дистанционное обучение
● Получаете документ установленного образца
● Возможность различных способов оплаты

Приглашаем Вас на
наш сайт! Ознакомьтесь со всеми программами и условиями для Вашего развития!