Приветствую вас дорогие дамы и господа, мне в комментариях как то подсказали сигареты, и вот про них выходит статья, спасибо что пишите мне о каких либо продуктах, по истине ценю это. Усаживайтесь поудобнее, приятного чтения! Стоимость 125₽ по МРЦ производство г. Владикавказ, Аврора Ну конечно же начинаем с пачки, как я уже говорил, мне совсем нету разницы до того как выглядит пачка, главное что внутри нее. И чем чаще я начинаю рассказывать о внешнем виде пачки, тем больше чувствую себя глупее, ведь вы прекрасно видите фотографии
Посудите сами, если я напишу что дизайн пачки сплошной ужас, но качество сигарет выше всяких похвал, врядли внешний вид пачки изменит ваше общее представление о них. Так что напишите пожалуйста в комментариях, важно ли это на самом деле, или вы такого же мнения А вот дизайн сигарет меня конечно волнует, сигареты придают образ человеку. За 125₽ дизайн просто восхитителен! Даже задал вопрос своим знакомым, как думаете, сколько они стоят? Никто не назвал цену