Здравствуйте! Стихотворение №2 "Мотивация" Будильник, когда на рассвете звонит, Ему безразлично, что хочешь ты спать! Но внутренний голос упрямо твердит - "Уже новый день, пора всем вставать !" И тут вариантов различных не счесть: Один быстро встанет и зарядку начнёт , Размяться, отжаться, раз 20 присесть. Потом завтрак, душ, туалет и вперёд!
Другому глаза даже сложно продрать, "Зарядка? Вы шутите? Я, что дебил? За это время ведь можно поспать?!" Будильник уже третий раз прозвонил... Третий себя по другому ведёт , Пусть голова и всё тело болит. Хоть тяжело, но всё же встаёт , Ведь кофе и завтрак на кухню манит! Четвёртый, в азарте грядущих побед, Лёгким прыжком покидает кровать. Утром две сделки, три встречи в обед, Когда столько дел, куда уж там спать?! Пятый всё это подальше пошлёт, Разбудить его трудно, лучше пусть спит. Будильник давно уж отправлен в "полёт", Как ни в чём не бывало он дальше храпит! В общем, о многих ещё можно сказать, Но всех невозможно вот так перечесть.