Живет в нашем доме девочка. Не иначе как шилопопая не назовешь. А когда эта шилопопость еще и творческая, то надо сказать, смесь получается взрывная. За последние пару лет мы смогли отследить все слои краски, которыми были выкрашены стены предыдущими хозяевами. Слои снимались Элей медленно, постепенно оголяя перед нами цвета один за другим. Честно признаться, я часто занималась попустительством, позволяя нашей девочке делать соскобы со стен, а заодно и наскальные рисунки. Возможно даже, в этот момент я спокойно выпивала кружку кофе со сливками, заведомо зная, что меня ожидает очередной «шедевр». Но эти прекрасные моменты тишины и покоя были мне нужны, как глоток свежего воздуха. Ради этого и стен не жалко. Последнее время мы стали за Элей замечать, что она все больше использует маркеры по назначению. Ее рисунки переместились на бумагу. И вот он, ключевой момент! Мы с мужем созрели на ремонт. Я, изначально, планировала только лишь закрасить настенное искусство. Но мужа п