Так — «Русский ниндзя на старте» читатель «Брянского ворчуна» предложил называть отныне длинную пешеходную лестницу в овраге Нижний Судок возле ЦУМа, в самом центре областной столицы. Состояние этого спуска угрожает здоровью отважившихся на него ступить. Накануне в нашу редакцию обратился читатель «Брянского ворчуна» Сергей Беляков. С такими словами. — Главному редактору «БВ», вероятно, будет интересно. Пешеходная лестница в Нижнем Судке, возле Брянского ЦУМа — от улицы Грибоедова с выходом на улицу Ромашина, там где родник большой — напоминает теперь совсем не увлекательный аттракцион «Русский ниндзя на старте». Сергей прислал фотографию опасного объекта. Посреди лестницы, убегающей на дно легендарного городского оврага Брянска, зияет внушительная дыра. Отсутствуют несколько дощатых перекладин. Когда их не стало, мужчина не знает — увидел, говорит, только накануне. — Главное, чтобы ответственные службы быстро все сделали… — призывает читатель «Брянского ворчуна» Сергей Беляков обратит
В центре Брянска появился увлекательный народный аттракцион «Русский ниндзя»
26 апреля 202326 апр 2023
196
1 мин