До сих пор идут споры, можно ли делать анализ по дате рождения личности, если человечество знало 2 календаря. Скептики упорно цепляются за этот факт и строят на нем свои доводы, однако у меня, как у исследователя, есть свое мнение на этот счет, подтвержденное исследованиями.
Откуда бы ни появилось такое знание у Пифагора, я считаю, что матрица должна была дождаться времени, когда человечество разовьется настолько, чтобы использовать потенциал этой методики на 100%. Такое время настало сейчас. И информация, собранная Пифагором, просто ждала своего часа. Сейчас наш календарь работает как точный механизм, не требует корректировки.
Я знаю, что какой бы календарь мы ни рассматривали, целевые проявления одной личности будут видны в обеих трактовках: и в дате по старому стилю, и в дате по новому.
Я хочу, чтобы вы поняли, что каждая матрица имеет много интерпретаций и рассматривается исключительно в сочетаниях! Рассмотрение каждого сектора отдельно не даёт полного и целостного описания лич