Итак,мне позвонили и сообщили ,что госпитализация 14.03.23 . Я приехала со всеми вещами,т.к. знала ,что срок госпитализации три недели (костыли,четыре майки,спортивные брюки, пижама,пара халатов,удобное нижнее белье ,лекарства,крема и мыльные принадлежности,книги, из обуви-сланцы). В этот же день у меня взяли все необходимые анализы ,сделали ЭКГ,флюрографию и снимки больного сустава. К моему удивлению,операцию назначили через сутки,ведь я думала, что оперирует на следующий день после госпитализации. Так что у меня были ещё сутки моего страшного страха 😱. В палате нас было шесть человек. Все женщины уже были прооперированы и как могли меня успокаивали. Накануне операции всем делают клизму и дают сибазон для успокоения. Таблетка хорошая,я спокойно заснула. На операцию меня забрали в 13.00,утром мне тоже дали таблеточку сибазона,так что более менее было не страшно. В операционной все уже пошло очень быстро. Мне поставили катетер в руку,посадили и укололи в позвоночник (эпидуральный нарк