Ходить можно, мыться нельзя (может кто-то выдвинет умную мысль😁) Для коренных жителей мегаполисов, которые не знакомы с русской баней этот вопрос думаю не стоит. Как говорится не жили богато, не будем на чинать... А вот для граждан любящих банные процедуры, к коим я и себя отношу, сей вопрос встаёт одним из первых... Вроде всего то, мойся в душе, та же вода, то же мыло... а ннет, с баней и горячая ванна не сравнится, не говоря о душе. Помню как первый раз после больницы мылся в бане, отмершая кожа просто пластами слазила, а ощухщение легкости просто непередаваемое. Но как известно, одно баня лечит, другое колечит... Так давайте попробуем разобраться можно все же или нет мыться в бане после инсульта🤔 Мнений на этот счет много как и споров, а так же условий посещения, но главным человеком, который вас благословит в данный поход, должен быть ваш лечащий врач, именно он может либо одобрить данную процедуру, либо наложить запрет. Считается, что первый год после инсульта категорически зап
Можно ли после инсульта ходить в баню или сауну и париться с веником?
23 апреля 202323 апр 2023
3438
3 мин