Всем весенний привет дорогие друзья и сегодня я решил выложить одну выдуманную историю. Также у вас будет вариант выбора действий главного героя: Было уже поздно вечером, когда я возвращался домой, после долгой прогулки по лесу. Я думал, что осталось совсем немного времени до того, как я доберусь до своей деревни, но внезапно я заметил, что все вокруг начало меняться. Загадочные звуки начали доноситься из леса, и я заметил, что появились странные существа, которых раньше я никогда не видел. Вскоре я понял, что это были зомби - кровожадные твари, которые стремились к поглощению человеческой плоти. К сожалению, я был не вооружен, и мне пришлось бежать, чтобы спастись. Я бежал как можно быстрее, но зомби все время были за мной. Когда я добежал до своей деревни, я заметил, что все дома были разрушены и ограблены. Также от дома к дому шел пожар. Ничего лучше кроме того как залезть на дерево я не придумал. Залез на дерево, теперь надо и осмотреться. Мда, ситуация тяжелая. Дом находится в н