Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Вяжем плед всем миром

Когда очень хочется, в ход идут все средства, поэтому..) Идея такова, и больше никакова))  Итак, в чем суть?  Вы, по своему желанию, вяжете квадратик (или два, кто сколько хочет). Бабушкин, или просто туда-сюда, думаю можно и на спицах связать (фантазия только ограничивается размером этого квадратика, думаю, 15 на 15 будет в самый раз, и пряжу наверное возьмём одну и ту же, но это детали, обдумаю потом)  Потом присылаете этот квадратик мне по почте. Если вы из Казани, то лично встечусь и заберу квадратик))  Я тоже вяжу квадратики, и сшиваю всё квадратики, и ваши, и мои, между собой, делаю обвязку, и у нас готов общий плед!  Загорелась этой идеей)  Мне кажется, это прикольная идея, я сама бы кому-нибудь связала такой квадратик и отправила))  В общем, буду благодарна за репост, и за участие!) Давайте вместе творить 👉🏻👈🏻 Правда, очень хочу 🥺

Когда очень хочется, в ход идут все средства, поэтому..)

Идея такова, и больше никакова)) 

Итак, в чем суть? 

Вы, по своему желанию, вяжете квадратик (или два, кто сколько хочет). Бабушкин, или просто туда-сюда, думаю можно и на спицах связать (фантазия только ограничивается размером этого квадратика, думаю, 15 на 15 будет в самый раз, и пряжу наверное возьмём одну и ту же, но это детали, обдумаю потом) 

Потом присылаете этот квадратик мне по почте. Если вы из Казани, то лично встечусь и заберу квадратик)) 

Я тоже вяжу квадратики, и сшиваю всё квадратики, и ваши, и мои, между собой, делаю обвязку, и у нас готов общий плед! 

Загорелась этой идеей) 

Мне кажется, это прикольная идея, я сама бы кому-нибудь связала такой квадратик и отправила)) 

В общем, буду благодарна за репост, и за участие!) Давайте вместе творить 👉🏻👈🏻

Правда, очень хочу 🥺