Когда очень хочется, в ход идут все средства, поэтому..) Идея такова, и больше никакова)) Итак, в чем суть? Вы, по своему желанию, вяжете квадратик (или два, кто сколько хочет). Бабушкин, или просто туда-сюда, думаю можно и на спицах связать (фантазия только ограничивается размером этого квадратика, думаю, 15 на 15 будет в самый раз, и пряжу наверное возьмём одну и ту же, но это детали, обдумаю потом) Потом присылаете этот квадратик мне по почте. Если вы из Казани, то лично встечусь и заберу квадратик)) Я тоже вяжу квадратики, и сшиваю всё квадратики, и ваши, и мои, между собой, делаю обвязку, и у нас готов общий плед! Загорелась этой идеей) Мне кажется, это прикольная идея, я сама бы кому-нибудь связала такой квадратик и отправила)) В общем, буду благодарна за репост, и за участие!) Давайте вместе творить 👉🏻👈🏻 Правда, очень хочу 🥺