Здравствуйте, дорогие Друзья😍 На днях Читательница поинтересовалась про спорт, которым занимается Миша. Она тоже планирует отдать своё чадо в спортивную секцию. Миша занимается ДЗЮДО. Кажется, уже 3 года. Сначала, пока занятия больше напоминали зарядку, ходил с удовольствием. А когда начались захваты и броски, стал побаиваться и энтузиазм пропал. Пару лет назад даже плакал, что не хочет ходить. Предложила ему альтернативу: походишь пару месяцев и если так и не понравится, то можешь не ходить. Он согласиля. А спустя условленное время, плюс когда страх поубавился и стало получаться, Миша принял решение продолжать занятия. Параллелельно я пообщалась с тренером, рассказала про ситуацию с разводом с бывшим мужем и Мишин стресс. Тренер до этого не доумевал, почему Миша так зажат. Наш разговор расставил точки над i. Теперь тренер лучше понимал Мишу и смог найти к нему подход. Вообще, я всегда за конструктивный диалог. Знаете, Друзья, я считаю, что мальчик (считайте, будущий мужч