Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
holfhsv

Дорама «Клетки Юми»

Хочу поделиться с вами впечатлениями после просмотра 1-го сезона дорамы «Клетки Юми». Мне понравилась эта Дорама. Мультяшки совсем не раздражали, такие смешные и забавные. И благодаря им понимаешь, что именно творится в голове у Юми. Вообще очень жизненный сериал получился, очень правдоподобный. Ловила себя на мысли, что порой сама делала так же в отношениях, также думала. Ведь на самом деле все так и бывает в реальной жизни. Юми очень милая, хочет найти любовь. Ун... Мне нравится этот актер и считаю, что он прекрасно справился со своей ролью😍🥰 Химия между героями была восхитительная, отношения у них складывались хорошо, я до последнего верила, что они не расстанутся и вскоре даже поженятся😭 Она немного истерила по поводу его подруги, ну тут я ее понимаю, мне бы тоже не понравилось такое. Он же относился к ней с пониманием и заботой. Так в чем же дело? Но ближе к концу я поняла, что они не подходят друг другу,они разные и отношение к самим отношениям у них разное. Она эмоциональна

Хочу поделиться с вами впечатлениями после просмотра 1-го сезона дорамы «Клетки Юми».

Мне понравилась эта Дорама. Мультяшки совсем не раздражали, такие смешные и забавные. И благодаря им понимаешь, что именно творится в голове у Юми. Вообще очень жизненный сериал получился, очень правдоподобный. Ловила себя на мысли, что порой сама делала так же в отношениях, также думала. Ведь на самом деле все так и бывает в реальной жизни. Юми очень милая, хочет найти любовь. Ун... Мне нравится этот актер и считаю, что он прекрасно справился со своей ролью😍🥰 Химия между героями была восхитительная, отношения у них складывались хорошо, я до последнего верила, что они не расстанутся и вскоре даже поженятся😭

Она немного истерила по поводу его подруги, ну тут я ее понимаю, мне бы тоже не понравилось такое. Он же относился к ней с пониманием и заботой. Так в чем же дело? Но ближе к концу я поняла, что они не подходят друг другу,они разные и отношение к самим отношениям у них разное. Она эмоциональная, он же на эмоции скуп, и не зря показывали когда он хотел что то объяснить но в итоге клетки зачеркивали слова, чтобы сделать более короткий ответ. И то, что он у себя был на первом месте явно говорит о том, что он эгоист. Хотя мне он понравился, и его отношение к Юми тоже, он довольно искренний. Только я немного не поняла почему он в конце достал карту расставания, ну типа не на одной волне это понятно, но хотелось бы побольше объяснений с его стороны. Он ведь не хотел расставаться когда она предложила ему сделать паузу и все обдумать. И мне показалось , что в финальной сцене в кафе у него стояли слезы в глазах, думаю ему такое решение тоже тяжело далось. С удовольствием посмотрю 2 сезон, надеюсь он меня не разочарует. Ю Ба Би красавчик конечно, но имя такое странное, первый раз слышу такое корейское имя.

-2
-3