Хочу поделиться с вами впечатлениями после просмотра 1-го сезона дорамы «Клетки Юми». Мне понравилась эта Дорама. Мультяшки совсем не раздражали, такие смешные и забавные. И благодаря им понимаешь, что именно творится в голове у Юми. Вообще очень жизненный сериал получился, очень правдоподобный. Ловила себя на мысли, что порой сама делала так же в отношениях, также думала. Ведь на самом деле все так и бывает в реальной жизни. Юми очень милая, хочет найти любовь. Ун... Мне нравится этот актер и считаю, что он прекрасно справился со своей ролью😍🥰 Химия между героями была восхитительная, отношения у них складывались хорошо, я до последнего верила, что они не расстанутся и вскоре даже поженятся😭 Она немного истерила по поводу его подруги, ну тут я ее понимаю, мне бы тоже не понравилось такое. Он же относился к ней с пониманием и заботой. Так в чем же дело? Но ближе к концу я поняла, что они не подходят друг другу,они разные и отношение к самим отношениям у них разное. Она эмоциональна