Когда не знаешь, что делать - не делай ничего. Уйди в паузу. Либо... делай хоть что нибудь. Какой выбрать вариант из двух противоположных? - Тот, который больше всего подходит под ситуацию. А точнее... выбирай тот вариант, который страшнее. Если объективно в этой ситуации не требуется быстрых действий (а действия нужны лишь только для заглушения в себе потребности хоть что нибудь сделать), то уйди в паузу. А если требуется скорость (например, стоит срочная задача по работе, а ты не знаешь, с чего начать), - то начинай хоть с чего нибудь! Ибо ценно будет начало, а не простаивание. В подтверждение первого - иди туда, где страшнее всего. Не надо ходить туда, где, итак, все знаешь и умеешь - в этом направлении больше нет никакого развития. Там, где светло и привычно - будет хорошо, будет правильно, будет гарантированный результат, ты будешь приятен сам себе... Но это все - стояние на месте. Движение - только там, где ты себе неприятен, где результат непредсказуем (а сначала он многократно