каждый раз, когда смотрю этот проект, меня удивляет то, что происходит в сюжете. Но думаю, нам всем известно, что Сема Эргенекон, сценаристка проекта, не щадит персонажей этого сериала вообще никак. осторожно! в обзоре есть спойлеры! Надо отметить, что проект уже давно не сворачивает с пути «чем трагичнее, тем лучше». Однако вот несколько последних серий вообще не перестают бить по героям сериала. Задание найти ребенка в течение 40 минут в огромном Стамбуле, где от одной точки до другой ехать и то дольше, было невыполнимым, но Ильгаз это сделал. И вот на этот раз в отличие от поисков Джейлин здесь мне не понравилось, как это происходило. Они как будто даже не показали этого процесса поисков: вот Джейлин и Ильгаз куда-то едут, а вот они уже нашли этот склад. Ну, это не реалистично. В любом случае они ее уже нашли. А в этом процессе Ильгаз чуть не сошёл с ума. В это же время Парс уже горевал по Рыдвану. Очень несправедливо поступили с этим персонажем, но это стало основой, отправной