Найти в Дзене

Дома шаром покати#пришла зарплата#грянуло время закупок🍅🍌🍏🍐🥜🥕🤭

Оглавление
Фото мое
Фото мое

Да, именно так😂😂😂

Ревизии запасов на этот раз я не делала. А потому что и ревизировать было в общем то нечего😂😂😂

Практически все закончилось. На 15 апреля оставалось немного картошки, немного мясного, крупы, упаковка лапши, чуток муки... Таких пустых полок у меня давно не было😲

Хорошо, что муж приехал, а то не знаю как бы мы сами справились.

Закупались не только продуктами, но и другими товарами.

Были и в Верном, и в Пятерочке, и в Светофоре.

Закупки были в пятницу и в субботу, поэтому просто фото, без разделения на то, что именно куплено в определенном магазине. Хотя может и подпишу😉 если вспомню😂

Итак, рассказываю и показываю что купили 👇😃

Лук, морковь, яблоки, киви, бананы
Лук, морковь, яблоки, киви, бананы

Майонез, творожки, сливочное масло.

Масло оказалось вкусным, поэтому его еще докупила.

Фото мое
Фото мое

Сахар 2кг, греча, рис, булгур, горох, соль 2кг.

Булгур 69р. за 450гр. Потом еще докупила.

Фото мое
Фото мое

Вермишель, макароны

Фото мое
Фото мое

Корм кошке, баранки.

Фото мое
Фото мое

Молоко.

Брала в Светофоре 50,99р. Хорошее, мне понравилось. Если бы знала, взяла бы сразу больше.

Фото мое
Фото мое

Бумажные полотенца (взяла мужу).

Фото мое
Фото мое

Мед из Светофора.

В прошлом месяце брали на пробу, мужу очень понравился. На этот раз взяла 2 банки.

Фото мое
Фото мое

Цветочные горшки - 3шт. за 198р. Перцы в них рассажу.

Фото мое
Фото мое
Фото мое
Фото мое

Подушка.

Взяли Ярославу. Покупала последний раз на Озоне, очень быстро скаталась в комки. Посмотрим как эта послужит. Две ночи поспал, пока нормально. Стоит 560р.

Фото мое
Фото мое

Мука 2кг. Беру ее для хлеба.

Фото мое
Фото мое

Еще макароны и спагетти.

Фото мое
Фото мое

Смесь бобовых и рис.

Рис 3кг, 80р. за кг получается. Попробую, понравится еще буду брать.

Фото мое
Фото мое

Шоколад и дрожжи беру уже не первый раз, мне нравятся.

Специи взяла на пробу. Удобная крышка. Уже использовала в готовке, вкусно, запах не химический, пахнет специями и травами.

Фото мое
Фото мое

Картошка по 35р. за кг. Взяла 2 сетки на 329р.

В прошлом месяце там же брали, овощной магазинчик рядом со Светофором. Картошка вкусная.

Фото мое
Фото мое

Корм для кошки. Взяла еще большую упаковку на запас, еще и по скидке (1,5кг за 499р.).

Фото мое
Фото мое

Чай, кофе, соль адыгейская, чупа-чупсы немного, развесные.

Минералку муж в машину себе взял.

Фото мое
Фото мое

Гранулы для промывки труб и моющее средство для посуды.

У меня за месяц на посуду уходит вот одна такая бутылка средства.

Не знаю, это много или мало?!

Фото мое
Фото мое

Сельдь по скидке была 216р.

В банке 3 рыбинки, свежие и очень вкусные😋 Сьели за 3 дня.

Фото мое
Фото мое

Туалетная бумага

Фото мое
Фото мое

Кулич на пасху 149р.

Фото мое
Фото мое

Булгур, масло сливочное 3шт, йогурт питьевой, огурцы, помидоры, майонез, кетчуп, мешки для мусора, свиное рагу.

Рагу муж уговорил купить, упаковка 69р. И там не одни кости и мясо есть. Я с ним ему гречу приготовила с овощами.

Фото мое
Фото мое

Курица, масло растительное, йогурты.

Курицу взяла, подкупила цена 116р./кг.

Фото мое
Фото мое

Греча, мука

Фото мое
Фото мое

Сахар 10кг.

У нас сейчас сахар в Верном 44,99р./кг.

Фото мое
Фото мое

Ну и конечно же мясо и куриные крылья из Светофора😂😂😂

Фото мое
Фото мое

Свинина 199р./кг.

Фото мое
Фото мое

Фото мое
Фото мое

Бонус к мясу😉 свиная ножка. Одна у меня в морозилке уже лежит. Собираю на холодец😂

Фото мое
Фото мое

И муж меня уговорил поменять скатерть, я ее всю уже разрезала. Купила в Светофоре.

Мне очень понравилась🤗 достаточно плотная, без запаха.

На ней грязи не видно😂😂😂

Фото мое
Фото мое

Вот так мы закупились за 2 дня. На этот раз ни лишних сладостей, ни газировки... как то обошлись без них.

Не буду писать сколько потрачено в общем, здесь самое интересное в другом🤔

Сколько у меня осталось до конца апреля на питание из выделенного мною бюджета?!

Итак... пабам😏 барабанная дробь...

На семью из 4-х человек на месяц я определила сумму на питание в 15000 рублей.

Сегодня 17 апреля и до конца месяца у меня на питание 535 рублей😂😂😂

Не густо...

Постараюсь обойтись без походов в магазин🤷‍♀️ буду держать себя в руках и опустошать сделанные запасы.

Обязательно буду делиться с вами тем, что готовлю и чем кормлю моих домочадцев.

Запасы пополнены, моя душа спокойна💃

Спасибо, что дочитали😘👍

Всем хорошего настроения!
Берегите себя и будьте здоровы!