Спустя 4 года я нарисовал полноценную иллюстрацию. Это далось мне трудно😡, но чертовски интересно😋! Я сделал его чтобы закрепить за собой опыт и результат, который могу выдать. Рисование - это не про монотонный и скучный процесс. Особенно в моем случаи, когда Я даю полную волю экспериментам и отхождений от изначального плана. Я не хотел сказать что в обще ничего не делал, не развивался за эти 4 года. Наоборот, я прикладывал усилия, учился, практиковался. Пробовал одно, смешивал с другим, экспериментировал с третьим... Заняло рисование всю рабочую неделю, без преувеличений. Не помню сколько требовалось времени над предыдущими работами, но хочу заметить вот что. Я пришел к результату, где отсутствует контур. Если Вы посмотрите на предыдущие мои работы, то заметите - Я больше полагался на лайн (в плане средств выразительности), нежели на цвет, и точно никогда, ни в коем случаи не на тон. Переход с работ где была комбинация лайна + цвета -> к тону + цвет дает мне повод для гордости! Я д
Мой первый Арт за 4 года. Сравнение моей работы c AI.
17 апреля 202317 апр 2023
6
2 мин