Продолжим! После покупки участка в апреле летом поехали отдыхать ествественно в Сочи,на машине, с дочкой и её друзьями. Отдохнули, покатались по посёлкам Адлера,всё здорово,всё нравится. Осенью и на Новый Год пару раз слетал в Краснодар в гости)Весной пора собираться, дела в Казани заканчивались. Но ту здравствуйте, пандемия😄. В Казани мне друзья сделали справку и я мог перемещаться по городу без проблем, но как попасть в Краснодар. Пришлось немного озадачил девушку и через месяц есть пропуск,правда в виде фото в телефоне). Выезжаю, в машине немного одежды, но много инструментов. За всю дорогу меня остановили два раза,первый рано утром в Казани, второй между Волгоградом и Ростовом,кое как нашёл открытую гостиницу перед Ростовом и в обед я в Краснодаре, заехал в Край и город по фото в телефоне)) Ура,я приехал! Несколько дней на поиски участка в Авито и в Сочи,и так пять раз,в шестой раз приглянулся участок с опорной стеной и светом. Вообще бюджет был сильно ограничен,до млн рублей, ж