Первая книга. https://dzen.ru/a/ZDRDKawNOVL8vfBW
Вторая книга. https://dzen.ru/a/ZDwZTWztADzrGpTT
Третья книга. https://dzen.ru/a/ZENdjgwZDkoRFYWU
Четвёртая книга. https://dzen.ru/a/ZEqSm2XTX1PM7kmb
Начало пятой книги. https://dzen.ru/a/ZFEtwMZBnB-cdir-
***
Длинно и протяжно зевнув, я лениво высунул голову из палатки и осмотрелся, пытаясь определить какая же это падла меня разбудила своим звонким голосом аж в девять часов утра. Все знают, что я до одиннадцати сплю, а потом на пробежку выползаю. В Адлере я уже три недели и надо сказать что эти три недели были самыми счастливыми в моей жизни. Купался с утра до вечера, даже не догадывался, что могу проводить в воде столько времени, на морские прогулки ездил, на лодках гонял, рыбачил. Ох, эта рыбалка. Вечерами у костра пел песни, автолюбители сразу сообразили, какой им ценный приз достался. Кстати, на второй день один мужчина лет двадцати пяти и предложил подкинуть до города и купить, наконец, мне палатку. Я и сам собирался да всё никак из воды вылезти не мог. Правда ехать никуда не нужно было, одна группа отдыхающих уезжала и продала мне четырёхместную палатку с навесом у входа, производства Польши. Почти новая. Женя, как звали отдыхающего, предлагал накинуть денег, если у меня не хватит, но у меня деньги были, поэтому приобрёл её. Люблю просторы. Так что я теперь спал в палатке, а не под навесом, как первые четыре дня. Особо меня не трогали, не беспокоили. Конечно, были приставучие. Почему ты один, где родители, но я отбрехался. Уже привык, как-то само собой происходит. В общем, сказал, что в Адлере у меня тётка, и даже заплатил одной женщине торгующей пирожками собственного приготовления, чтобы она мне пару раз их в лагерь принесла. Отдыхающие её видели, приняли за тётку, то что я деньги ей за пирожки и доставку заплатил, это они не видели, и с тех пор вопросы отпали. Если кто из новеньких удивлялся, старожилы поясняли, мол, тётка сдаёт все квадраты у себя на участке, а пацану хочется дикарём пожить. Но она приходит, смотрит как он, пирожки носит. Легенда классная. Вот я отдыхал и радовался жизни.
Только сегодня я решил выспаться, пропустив тренировки. Была причина. По странному стечению обстоятельств в Сочи следуя гастрольному туру приехал сам Муслим Магомаев и у нас с ним была назначена встреча. Правда, он пока об этом не подозревал. Причина моего желания встретится с ним, это подарить пару песен. Должен же с чего-то я начать, продвигать свои песни, а такой певец это мечта любого композитора. У меня были ещё планы на него и как раз те две песни, что я ему подарю, пойдут как бы в плату. Я уже узнавал, филиал организации, которая занимается регистрацией авторского права, находится в Краснодаре, пять часов на автобусе по разбитой дороге, и примерно столько же на машине. Вот я и подумывал, не попросить ли его сопроводить меня до нужной организации и не помочь ли с регистрацией. Думаю в присутствии такого человека, который может поручиться за меня, препонов не будет, да и документы не спросят, всё равно их у меня нет. Запишусь под настоящими данными, дав адрес детдома. Дальше разберёмся. Сегодня в обед он пребывает, до завтрашнего дня у него время на отдых и акклиматизацию, а уже завтра первый вечерний концерт. А вот мне нужно с ним встретится уже сегодня, вот и отдыхал набираясь сил, а тут спать не дают. Убью. Затащу в палатку и запытаю. Голос девичий, значит нормально запытаю. Думаю понравиться. Тут я наткнулся взглядом на источник голоса и поморщился. Это-то чудо откуда здесь взялось? То-то думаю голос знакомый. Как бормашина мозг сверлит.
- Вот он, я его нашла, - тут же воскликнула та.
- Изыди, - воскликнул я и попытался спрятаться в палатке, но меня с хохотом за ноги вытащили в четыре девичьих рук. Тут же с визгом отпрянув.
Ну да, сплю я нагишом. Что тут такого? Как будто они меня голым не видели. Видели, именно с ними у меня пьяненькими и было, под утро я свалил. По крикам и стонам было видно, что им очень понравилось наша групповушка где я один был трезвым, но блин не воспользоваться случаем после стольких дней воздержания?.. У меня нет такой силы воли. Да и вообще. Девчатам понравилось, первые ко мне со слюнявыми поцелуями полезли, какие ко мне вопросы? Я же сказал им, что мне шестнадцать лет, просто хиленький и тщедушный, вроде поверили. Вот только как они меня нашли, я же не говорил, где остановился, только представился хоть и настоящим именем. Три дня ведь прошло после той ночи, но отыскали всё-таки.
- Лезь давай, - меня подтолкнули в палатку и когда я натянул сохнущее не верёвке бельё, влезли обе и испытывающе разглядывая, спросили. – Так шестнадцать или нет?
- Ну четырнадцать, - не хотя ответил я, -… почти. По закону не подсуден. Ни за что.
- Молчи уж. Нашим родителям наплевать подсудный ты или нет. Воспользовался моментом и изнасиловал двух семнадцатилетних комсомолок не знавших ещё мужчину, - пустила одна слезу.
- Как там тебя, Лара да? – поморщившись, спросил я. – Какое изнасилование? Если бы я не сбежал, вы бы там меня досуха выжали. Нетронутые, как же. Очередь передо мной длинной от Москвы… до Серпухова.
Последнее я добавил быстро, так как у моего носа появились два девичьих кулачка. Однако я сказал правду, девушки знали что такое секс, опытными их конечно не назовёшь, но старались от души. Ладно, хоть кусок пляжа мы пустынным выбрали, лишь луна нам подсвечивала. А так мне та ночь понравилась, я бы не прочь повторить.
- Так чего надо? Только не говорите, что повторить хотите, в жизнь не поверю.
- Ты вроде говорил что боксёр?
- Ух ты ну ты, - хмыкнул я. – И кто же обидел таких раскрасавиц? Да и то, что я боксом занимаюсь, что-то не припомню, чтобы сболтнул. Не было такого.
- Я ему сейчас точно в лицо ногтями вцеплюсь, - повернулась одна из девиц ко второй.
- Успеешь ещё, - осадила её та. – Не говорил, но по кулакам было понятно, у брата такие же, а он боксом занимается. Так что?
- Хотелось бы озвучивания, что вы хотите и какую плату я получу.
- А та ночь после танцев разве это не плата?
- Аванс скорее, да и то не полный.
- Ты права, я тоже хочу расцарапать ему всё лицо, - сказала Лара и обе девицы кровожадно посмотрели на меня. Но я лишь с улыбкой разглядывал их, особенно крепкие грудки, торчащие вперёд, и открытые красивые коленки. Сидели те так, что невольно показывали волнующие формы. В общем, тело у меня среагировало и, судя по красноте лиц и шей те это заметили.
- Нахал, - всхлипнула Ира, но заметив, что на меня её слёзы не действуют, знаю я такие способы, вздохнула и кивнула, договоримся. – Так что, поможешь нам отбиться от ухажёров?
- Где они, сколько и как выглядят? - деловито спросил я и сделал вид, что закатывают рукава несуществующей рубашки.
- Объясним, - синхронно кивнули те.
- Хорошо, когда будет первая выплата? Можно не здесь, людей много. Предлагаю прогуляться. Я тут уже присмотрел рядом пару тихих уголков, которые никто не посещает, все на море бегут, купаться.
- Ты первая, - толкнула Лару, Ира, и та кивнула. – Я тут вас подожду.
Аванс я получил от обоих, когда они трезвые тоже вполне ничего, хотя и пришлось постараться чтобы довести их до кондиции, с брёвнами спать мне не хотелось, а тут вынужден был рты зажимать, чтобы не стонали и не кричали. Так вот. Получив часть оплаты, я их собирался до окончания отпуска на оплату пробивать, мы направились к автобусной остановке. Те подлецы что не давали девчатам проходу, а одну чуть не изнасиловали вечером, случайный прохожий их вспугнул, похоже окончательно довели девчат. Кстати, одна дочка директора санатория под Сочи, вторая дочка начальника торга. Связи у обеих о-го-го, но отцов они привлекать категорически не хотели, как и милицию. Что ж, время есть, пообщаюсь с наглецами, и можно в Сочи ехать. Сами девчата жили в Адлере, у тётки, а наглецы через три дома от них, сняв всю фазенду.
- Подожди, - Лара остановилась, когда до остановки осталось метров двадцать, что-то усиленно обдумывая. - Это что получается? Чтобы отвадить уродов которые нам не нравятся и которые пытались нас изнасиловать, мы нанимаем мальчишку оплачивая постелью?!.. Да ещё и должны ему остались?!.. Ну ты и!..
- Я хороший, - засмеялся я и, обойдя обеих разгневанных фурий, подошёл к остановке и стал терпеливо ждать автобуса.
Он тут каждый час проезжает, я-то знаю. Моё настроение стремительно поползло вверх. Надеюсь Сом и Ко ещё здесь, самому лезть в разборки мне как-то не хотелось. Я лучше посредником поработаю, получая плату. Ну рыжий я, ну нахал, но ведь и хитрый немного. Только пусть не говорят, что им со мной не понравилось, как будто я не помню, как у них глаза блестели.
Да тут сам воздух и атмосфера к разврату подталкивают, тем более, сколько уж у меня женщины не было? Сам уж не помню, в прошлом мире только с Жаклин и всё. Ладно хоть дело с мёртвой точки сдвинулось, а то я уж реально стал думать что нас в пионерлагере бромом пичкали. Кстати, Ира москвичка, надо будет потом пробить её адрес. Зимой к ней можно будет бегать отовариваться, мне она вполне понравилась.
Осмотревшись, я предложил:
- Идём пешком, чую нам тут долго на солнцепёке стоять, ждать. Тут идти километра полтора до окраины.
Возражать мне не стали, вот и потопали мы потихоньку в сторону Адлера. Пока шли, я болтал без умолку. Со стороны казалось, что я просто несу что в голову придёт, перескакивая с одной темы на другую, но на самом деле я вёл допрос обеих девушек. Мне в них было многое непонятно, вот я и прояснял для себя некоторые моменты, скрывая свой интерес за шквалом других вопросов. Например, отец директор санатория в Сочи, а дочка тут, ну и остальные вопросы. По отдыху выяснить удалось, что обе подружки в санатории у отца Лары уже прожили две недели, о чём вспоминать не любили. Тотальный контроль работников по приказу отца, постоянно было нужно вести себя как примерным девочкам, ну и остальное, никаких мальчиков. В общем, потерпев, те и смылись к тётке Иры. Вот тут раздолье. Как я понял, напредок обе слабоваты были, а тут развернулись. Странно, чего же от парней гоняют, неужели такие отвратные и прыщавые?
Так болтая, мы достигли окраины и направились по улочкам в сторону дома тётки Иры. Пройдя мимо, мне показали со стороны, в каком домике они живут, вполне мило, мы, наконец, дошли до фазенды, где жили те, кто серьёзно оскорбил и обидел девушек. Я решил сначала посмотреть на них, прикинуть, что ждать, после чего можно и к Сому идти. Парни были на территории участка, несмотря на утро и возможность искупаться, кто-то из них загорал, а один на циновке вообще сидя медитировал.
- Вот они, бей их, бей, - подталкивая в спину, шептала Лара.
- Вот эти?! - в моём тоне было ясно слышно сомнение.
- Они-они. Аванс получил? Получил, иди и бей.
- Ага, только я с начала с ними поговорю, потому как чем больше я на них смотрю, тем более понимаю, что наврали вы мне в три короба, а я уши развесил. Стойте тут, я на участок к ним зайду, познакомлюсь. Если наврали, неделю сидеть не сможете, выпорю.
Спасибо за ваши лайки и подписку. Очень благодарен.