Не знаю, сеет ли кто-нибудь зелень рассадой, но я не хочу ждать середины лета, чтобы начать её кушать. К тому же есть зелень, например, базилик, которой нужно тепло, и если нет теплицы, то вероятность вырастить эту южную пряность при посеве семян непосредственно в грунт стремится к нулю. Поэтому я сею зелень рассадой заранее. Последние два года сеяла на рассаду базилик и кориандр, однако метод посадки рассады меня не устроил. Посадку делала в картонную форму из-под яиц на 30 шт. Картон очень сильно впитывает влагу и высушивает землю у растений. Тем не менее в прошлом году удалось заготовить базилик и поесть его летом вволю.
В этом году я решила, во-первых, прорастить все семена, чтобы не было пустых ячеек в рассаде, её у меня очень много, и места на подоконнике впритык. Во-вторых, рассаду выращивать не в картонной упаковке, а в яичных скорлупках.
Я уже писала в конкурсной работе о способе выращивания рассады в скорлупе. Я выращиваю таким образом горох, салат, огурцы и кабачки