Сегодня на глаза попался пост со словами актёра Александра Яковлевича Михайлова. На душе аж потеплело. Я вот таких мыслей придерживаюсь уже не один десяток лет. Как только актёр снялся в рекламе какого-нибудь банка или конторы, из-за которой люди попадают в действительно плохие ситуации, для меня это уже далеко не уважаемый человек. Мало того, я считаю, что на законодательном уровне, тот кто рекламирует подобные вещи, автоматически должен попадать в список людей ответственных к примеру по статье 159 УК РФ пособничество мошенничеству, если таковое случилось. Ведь в первую очередь люди их слушают! М. П… Рекламирует лотерею. Ни у кого не возникает ощущение что вас наё..обманывают? Тут конечно история сложная. Там такие завязки, откаты, накаты… Страшно рот открывать во всеуслышание. Конечно главная проблема - голова, которая это всё «хавает» выпучив свои глаза в тв. Миллионы. Миллиарды… Раскидываются… на фоне того как предприниматели (как говорится кто чем может) за свои деньги покупают др
«Если человек сегодня играет Поддубного, а завтра рекламирует всякие банки…»
10 апреля 202310 апр 2023
14
1 мин