Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Полит.Русь

«Если человек сегодня играет Поддубного, а завтра рекламирует всякие банки…»

Сегодня на глаза попался пост со словами актёра Александра Яковлевича Михайлова. На душе аж потеплело. Я вот таких мыслей придерживаюсь уже не один десяток лет. Как только актёр снялся в рекламе какого-нибудь банка или конторы, из-за которой люди попадают в действительно плохие ситуации, для меня это уже далеко не уважаемый человек. Мало того, я считаю, что на законодательном уровне, тот кто рекламирует подобные вещи, автоматически должен попадать в список людей ответственных к примеру по статье 159 УК РФ пособничество мошенничеству, если таковое случилось. Ведь в первую очередь люди их слушают! М. П… Рекламирует лотерею. Ни у кого не возникает ощущение что вас наё..обманывают? Тут конечно история сложная. Там такие завязки, откаты, накаты… Страшно рот открывать во всеуслышание. Конечно главная проблема - голова, которая это всё «хавает» выпучив свои глаза в тв. Миллионы. Миллиарды… Раскидываются… на фоне того как предприниматели (как говорится кто чем может) за свои деньги покупают др

Сегодня на глаза попался пост со словами актёра Александра Яковлевича Михайлова. На душе аж потеплело. Я вот таких мыслей придерживаюсь уже не один десяток лет.

Как только актёр снялся в рекламе какого-нибудь банка или конторы, из-за которой люди попадают в действительно плохие ситуации, для меня это уже далеко не уважаемый человек. Мало того, я считаю, что на законодательном уровне, тот кто рекламирует подобные вещи, автоматически должен попадать в список людей ответственных к примеру по статье 159 УК РФ пособничество мошенничеству, если таковое случилось. Ведь в первую очередь люди их слушают!

М. П… Рекламирует лотерею. Ни у кого не возникает ощущение что вас наё..обманывают? Тут конечно история сложная. Там такие завязки, откаты, накаты… Страшно рот открывать во всеуслышание. Конечно главная проблема - голова, которая это всё «хавает» выпучив свои глаза в тв.

Миллионы. Миллиарды… Раскидываются… на фоне того как предприниматели (как говорится кто чем может) за свои деньги покупают дроны, амуницию и т.д.

«Дак у них особняки, дворцы, деньги, бизнес, всё за бугром, всё в других странах - думаете они хотят это потерять? Нет, они боятся всё это потерять. Если человек сегодня играет Поддубного, а завтра рекламирует всякие банки. Деньги - это преходящее, а стыд остаётся на всю жизнь, поэтому я отказываюсь от такого рода рекламы. Обидно это всё, стыдно. Наша культура деградирует, поэтому я не участвую в подобного рода мероприятиях».

Уважение Вам, Александр Яковлевич!