Поскольку в обзорах техники честно описываю обычно неисправности и достоинства с недостатками пополам, решил немного поддать позитива и рассказать на этот раз о моём "питомце" - принтере Самсунг ml 2160 только хорошее и за что я его люблю :) Принтеру уже наверное больше 10 лет, он конечно снят с производства, достался мне за небольшие деньги с рук. С пустым картриджем. Как утверждал предыдущий владелец принтера, он печатал хорошо, только картридж закончился и бумагу не захватывает. При покупке конечно я его проверил, насколько это было возможно. Картридж я заправлять умею, ролики захвата могу поменять без проблем, в общем за такие деньги это просто был подарок! Поскольку мне нужно печатать раз в месяц по несколько листов, то этот аппарат для меня лично идеален. Более того, уже пользовался им пол года, а картридж заправил только вот на днях, поскольку время было свободное. До этого только разобрал, почистил ролики, которые ещё работают. И вот пол года мой маленький друг работал безотказ