Каждая мама любит радовать своих деток вкусной едой. Кто-то придерживается правильного питания, кто-то соблюдает пост. У кого-то диеты, у кого-то конфеты. 😉 В нешей большой семье (два сыночка и лапочка дочка), а может и не такой уж большой, каждый день еды готовиться достаточно много. Все кастрюли и скоровордки у меня самого большого размера. Готовить еду в вёдрах я ещё не научилась, но думаю со временем дойдёт и до этого😂. На завтрак обычно у нас каша (большая кастрюля). Каши очень сытные, поэтому это идеальный вариант. Иногда дети любят жареный хлеб с яйцом или молоком. На обед и ужин варю суп и второе с гарниром. Дети едят с аппетитом, что обычно к вечеру уже всё съедают, не оставляя ничего не следующий день. Поэтому каждый день кухня ждёт меня с распростёртыми объятьями. Придумывать каждый день разнообразный рацион было по началу сложно, но потом я составила примерный график питания. Например: Очень удобно, когда есть график питания. Понимаешь, в какие