Тепляковы решили устроить развлечение. Результатом вчерашней "фотосессии" стала Алиса. Реакция блогеров была однозначной, юная гениальная студентка 5 ВУЗов на фото выглядит, кхм... не совсем корректно. Макияж слишком ярок и совсем не подходит юному дарованию. Да и косметика не качественная. Даже непосредственно в ЖЖ им пояснили за неуместный макияж. Тем не менее, родители решили, что нам понравилось и накрасили еще одну дочку, теперь жертвой макияжа пала Лейа. Ее, кстати, еще и не причесали. Получилось это. А всех неугодных хейтеров отправили к нам, по всей видимости. Правда, не понятно, с какого корнеплода они вдруг решили, что нам понравились фотографии, если даже в их ЖЖ им написали все, что про них думают. У них, по видимости, самомнение такое, что даже если наругать, они все равно решат, что хвалят. Удивительная у них самооценка. И да, я понимаю, что многие задались вопросом о том, зачем весь этот цирк с детьми? И кажется, я знаю. Выложить им, толком, нечего. Рассказать