С будущей женой встречались два года. Любовь была очень яркой и красивой. Цветы почти каждый день, свидания и подарки. Потом сделал предложение моей Танюше, и она, конечно же, согласилась, мы поженились. Уже на тот момент я работал в хорошей компании, имел машину и квартиру и зарабатывал неплохие деньги. Танюша же была из довольно бедной семьи, работала продавцом на рынке, образования толком не было. Но ее родители были очень хорошие люди, приняли меня как родного. Своих же родителей я трагически потерял в ДТП, и воспитывали меня бабушка и дедушка. Дали мне очень хорошее образование и воспитали порядочным человеком. Сразу после свадьбы у нас Таня родился сын, Максимка. Моему счастью не было предела, казалось, что мечта о счастливой семье сбылась. Жил ради жены и сына. По-прежнему цветы, сюрпризы, никогда не гулял и даже не смотрел на других женщин, хотя желающих, если честно, хватало. Потому что моя жена была для меня самой лучшей. Максимке было четыре года, когда мы с женой решили от