Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Тиморфеус

Планета Земля торообразный Космический Корабль. 💯

ПОЧЕМУ ЗЕМЛЯ - ЭТО КОСМИЧЕСКИЙ КОРАБЛЬ? Потому что сходится три в одном: 1. Исследования альтернативных историков говорящих о множественных ядерных взрывах на поверхности планеты Земля, в прошлые века или эпохи. В этом месте надо отметить, что если мы будем углубляться в изучении хронологии. То только запутаемся и ни к чему не придём. Ключевое что надо понимать, для осознания бредовости всех без исключения современных хронологических таблиц. Что способы датировки по физическим процессам, являющиеся краеугольным камнем научной хронологии. Полагают эти физические процессы линейными, тогда как изменения одного из физических параметров локального пространства. Везёт за собой цепную реакцию, изменения практически всех процессов и скорости их протекания. Простыми словами, текущая научная хронология берёт за основу постоянное равномерное горение. Тогда как несколько раз, в историческом процессе присутствовали массовые объёмные взрывы атмосферы. Так вот массовые свидетельства ядерных взрывов

ПОЧЕМУ ЗЕМЛЯ - ЭТО КОСМИЧЕСКИЙ КОРАБЛЬ?

Потому что сходится три в одном:

1. Исследования альтернативных историков говорящих о множественных ядерных взрывах на поверхности планеты Земля, в прошлые века или эпохи. В этом месте надо отметить, что если мы будем углубляться в изучении хронологии. То только запутаемся и ни к чему не придём. Ключевое что надо понимать, для осознания бредовости всех без исключения современных хронологических таблиц. Что способы датировки по физическим процессам, являющиеся краеугольным камнем научной хронологии. Полагают эти физические процессы линейными, тогда как изменения одного из физических параметров локального пространства. Везёт за собой цепную реакцию, изменения практически всех процессов и скорости их протекания. Простыми словами, текущая научная хронология берёт за основу постоянное равномерное горение. Тогда как несколько раз, в историческом процессе присутствовали массовые объёмные взрывы атмосферы.

Так вот массовые свидетельства ядерных взрывов древности по всей Земле, говорят скорее не о военных действиях с применением ядерного оружия. А о катаклизме вызвавшем подрывы множества ядерных реакторов спрятанных под поверхностью известной нам планеты Земля. Наиболее известные из этих реакторов это храмы Соломона и Давида в Иерусалиме, первый и второй храм и соответственно. 

После тех или иных региональных серий взрывов, вступала в работу система глобального пожаротушения. Из земли выступала глинообразная суспензия, перекрывавшие доступ к кислорода кочегам возгорания. Так появлялся наш якобы культурный слой, который в случае сибирью составил 1,5-2 метра. Только за период с 2010 по 2022 год. Свидетелем этого был архитектор Крячков, восстановивший большую часть городов Сибири в тридцатые сороковые годы XX века. Что удивительно, а может быть даже характерно, что у Крячкова нет могилы. Он вроде бы как умер, но тело его потеряли при транспортировке из Сочи в Новосибирск.

Функционирование его ядерных реакторов, находилось в ведении жрецов. После аварии жрецы передрались между собой и разбежались сначала на несколько конфессия потом на множество сект. А к сегодняшнему дню, вообще 90% забыли с чего начали.

Ваи ничего не говорит тот факт что ядерной программой Ирана заведуют аятолы? Аятолы - это духовные лидеры, шиитского ислама. 

"Шиитские муллы как бы обладают тайным знанием, они представители Аллаха на земле, и поэтому именно они должны править до прихода Мессии." (С)

Следующий посыл посмотрите на современные разработки ядерных реакторов 4-5 поколения низкого давления, который как и по экране Соломона проектируются на солевых расплавах. И реакторы высокого давления, с гелиевым охлаждением, аналогичные древним, что находится на глубине 5-10 км под Московско-Смоленской возвышенностью. 

Авария реакторов на солевых расплавах, дала массовый выброс как самих расплавов нагретых датских температур так и водно-солевых суспензий. Которые образовали моря и океаны и озёра разной солёности.

Частично реакторы были отремонтированы и переведены на гелиевое охлаждение.

Почитайте посмотрите труды Яницкого, заслуженного геолога СССР и ветерана военной разведки СССР. Он постоянно говорит о гелевых котлах на глубине 5-10 км под землёй. 

2. Расшифровка народных эпосов, мифов, сказок и преданий. Множество регрессий абсолютно разных людей, складываются общее мозаичное полотно. Которое с позицией современной науки, может трактоваться самым неожиданным образом. Дракон - летательный аппарат с ядерным двигателем. Лягушонка в коробчонке едет и гремит при этом страшно - наземное транспортное средство с двигателем внутреннего сгорания, видимо дизелем. Блюдечко с голубой каёмочкой по которому катается яблочко и показывает картинку - планшет, по мотивам которого и был создан первый iPad. Перенявший не только принцип действия но и название Apple. В таком духе, я могу продолжать довольно долго. И не я один весь интернет наполнен версиями. Но не все могут квалифицирована трактовать их.

В этом месте напомню, что я инженер-технолог и инженер-конструктор по созданию летательных аппаратов в том числе космических. И на этой ночи мы переходим к следующему пункту.

3. Когда перед конструкторскими беру встала задача спроектировать корабль для освоения дальнего космоса. И они начали учитывать все технические условия для обеспечения дальних перелётов. А также соответственно для жизни обеспечения экипажа в этих перелётах. То после долгих творческих изысканий, у них несколько раз получалось одно и то же! Торообразный корабль, по конструкции очень похожий на планету Земля!

Экипаж находится внутри массивной многокилометровой оболочки, из композитных материалов металлов, базальтов гранитов и глины. В центре Тора работает ионный маршевый двигатель Соляр, дающий круглосуточное освещение внутренней поверхности Тора. На наружной поверхности Тора, есть возможность для развёртывания пикника на обочине. Чем мы собственно сегодняшний день и занимаемся. А когда мы починим корабль и соберёмся в путь, нам-таки придётся загрузиться обратно вовнутрь. И вместо внешнего солнца снова пользоваться нашим внутренним соляром.

И да я вас обрадую мы здесь не одни, внутри других планет также находится экипажи, но из-за того что мы Земля сломались. А они не выходят с нами на регулярную связь, потому что пока мы прибываем в радиационном карантине. А ещё у нас очень много психов продолжающих угрожать друг другу новым применением ядерного оружия. Ответьте себе честно вы бы пошли к таким соседям в гости?

Как итог всего этого безобразия, мы болтаемся закольцованном времени. Умираю забываем о том что было, а воплощаясь вновь в новых телах мучительно пытаемся вспомнить. Наиболее хитрые и продвинутые, захватили власть и перезаписываются для следующих воплощений. Здесь в первую очередь вспоминается Далай-Лама, после смерти которого адепты идут искать его новое воплощение. 

В то время как в относительно недалёком историческом прошлом, возможность перезаписи с была у всех. Пока верховным Богом был Род, он же Один, он же сразу все 10 Священных Имён Творца, частном случаем которого является Саваоф, в авраамических религиях. Это на самом деле было исправлено в исламе, где сказано что Аллах един! Но трудные переводчики трудностями перевода, вывернули наизнанку Священную книгу Блистательный Коран!

В этом месте, Я призываю всех сподвижников и просто подвижников. Постепенно начать приходить к общему согласию, и исправить те трудности и неточности переводов способствующие нашему разобщению. Которыми нас наградили на текущий момент, не очень добрые по моему мнению люди. 

Собирательным образом древности, обладающим именем сразу на трёх языках, является Бог Тор - Илия - Муромец!

Где Бог Тор, пришедшая с запада из Скандинавии было адаптирована в богатырь. Илия адаптация Бога Эля, в более позднем христианском восприятии ставшего пророком. Муромец пришедшее из Мурманска, само понятие северного сияния, то что в христианстве именуется сошествием Святого Духа, а в скандинавском эпосе Радужным Мостом. Здесь нам очень пригодится помощь, потомков народа мурома, которые я надеюсь смогут донести до общества, правильные смыслы.

А для возрождения порядка и благоденствия на нашем общем корабле в планете Земля. Предлагаю создать планетарную сеть Богатырских Застав Беловодья. Мест куда снисходит Святый Дух, Радужный мост или Северное сияние. Пишите пожалуйста недостающие определения сами.

Два таких места уже есть, одно находится Радонежье, в непосредственной близости с древним городищем Радонеж.

Другое в менее известном но не менее сакральном месте в самом центре официально принятого ныне Золотого кольца. Которая при более детальном рассмотрении, является не кольцом но скрипичным ключом. Задающим симфонию для нашего с вами общего оркестра.

Такой ключ не один, по свидетельствам разных сподвижников их от 8 до 16 на планете Земля.

Наша задача найти понять и овладеть ими всеми. Овладеть не в плане юридически переписать на себя все эти территории. А расположить наши Богатырские Заставы Беловодья, в определённых ключевых точках. Позволяющих соборно исполнить Симфонию Вечности! 

Чтобы текущее линейное время, свернулась в одну точку. И развернулась новой вселенной - Вселенной наших безграничных возможностей!

Каждый из таких ключей, должен быть собран - Соборно! То есть из надёжных товарищей, обладающих чувством локтя и ощущающих синергию взаимодействия друг с другом! Это главное, потому что остальные современные научные и не очень параметры отбора, такие как: интеллектуальные способности, компетенции, профессиональный опыт и жизненные заслуги. Не дают гарантии положительного устойчивого взаимодействия!

Тогда как само понятие собор, пришло к нам из морского права. В котором кстати каждый корабль обозначался словом неф. И ныне видя храм мы говорим трёхнефтный собор.

Периодически звучит вопрос:

А ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО НАДО В ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ?

Отвечаю на который мы переходим к следующему пункту.

О КЛИМАТИЧЕСКОМ ПЕРЕХОДЕ и АДАПТАЦИИ к нему.

1. Климатический переход - это не просто стало потеплее или похолоднее, посуше или помокрее. Это изменение всей совокупности состояний окружающей нас среды. Таких как, состав и плотность атмосферы, гравитация, электропроводность всех сред - водных, воздушных, земных и космических включая солнце.

Ну и температура с влажностью в том числе.

При этом надо понимать, что сухой термометр, которым мы все привыкли пользоваться и смотреть на него выходя на улицу, либо смотря прогноз на экране...

Так вот, сухой термометр не отражает объективные картины ожидающих нас погодных условий. Потому что в каждом продвинутом прогнозе на экране фигурирует такая подпись: "ощущается как..". То бишь, передают прогноз: '+15°С, ветер такой-то, влажность такая-то, солнечно или облачно, ощущается как ...". И вот это "ощущается как", может быть самым разнообразным в зависимости от совокупности остальных вводных. От +25° в сухую, безветренную солнечную погоду, до +5° ветреной и влажной тени.

При более высоких абсолютных показателях сухого термометра, на уровне 40-45°. Совокупность остальных условий, становится более разительной! В сухости и без прямого солнечного или другого инфракрасного излучения, нам может быть вполне комфортно. А если добавить влажности и ИК (инфракрасную) составляющую, то мы можем начать обливаться потом и задыхаться. Со всеми прочими сопутствующими спецэффектами.

По науке это "ощущается как.." - называется Тепловая Нагрузка Среды или ТНС, международном формате WBGT.

А когда будут меняться показатели ТНС на всей планете Земля, то они потянут за собой и изменение физических свойств окружающих нас сред. Изменение самой биосферы, а соответственно и биохимии с биофизикой самого человека.

2. Климатический переход на сегодняшний день неизбежен. Человечество в состоянии лишь выбрать его направление.

Или принять как есть астрофизический факт, глобального потепления. А если говорить о исторической ретроспективе, то это будет называться климатический оптимум. Потому что последние 200 лет, мы только выходим из малого ледникового периода.

Или собственными руками устроить следующий Малый Ледниковый период! Но поскольку точной дозировки, воздействия на природу никто не знает. То может снова произойти - хотели как лучше, а получилось как всегда. То и ледниковый период может получиться вполне себе конкретный.

И стоя перед этим выбором, каждый из нас должен понимать. Что нет безопасных мест, возможно только безопасное состояние самого себя. Быть подготовленным к любому развитию событий. То есть всё то чему нас учили в советском союзе в плане закалки тренировки и нормативов в ГТО.

3. Спрашивают а не сильно ли я переживаю о неизбежном?

А я не переживаю, а забочусь. В первую очередь безопасности жизнедеятельности своей семьи. А поскольку пришёл к выводу что это в прямую зависит на безопасности жизнедеятельности всего остального человечества, то забочусь и человечестве. 

Что касается периодически приводимого примера 200-летней давности с пальмами в Петербурге. То всё может произойти в обратную сторону не на 200 лет, а к примеру на 800 или даже 2.000. Великие Учителя пришедшие облегчить страдания человечества, я о Кришне, Будде, Христе Магомете. Пришли как раз в момент климатического перехода. Да я в курсе что историки разносят их в разные исторические периоды. Возможно это так, а возможно и нет.

Я уже 17 лет профессионально проектирую, строю и эксплуатирую Акватермальные комплексы. Отслеживаю циклограммы самочувствия их посетителей. У меня есть все основания предполагать, вероятные реакции среднестатистического человека и человечество в целом на резкий климатический переход. И на нерезкий тоже. 

Да будут те кто пройдёт его относительно спокойно, но будут и массовые психозы, лёжки лёжнем, частичные и полные параличи как результаты сердечно-сосудистых недостаточностей.

Свою задачу сегодня я вижу в том, чтобы подготовить одних к встрече с другими. А чем меньше будет вторых, тем легче будет первым.

4. Климатический переход и адаптация к нему, это не что-то новое. Он уже заранее планировался ещё в XIX веке. И для успешного прохождения адаптации, Николаем Фёдоровичем Фёдоровым, основателем Русского Космизма.

Были созданы труды по направлениям осуществления, этой самой адаптации климатическому переходу.

Главный труд так и называется: 'Общее Дело"!

Первый который мне приходит на ум, из разделов этого Общего Дела - это "Обыденные Храмы Руси". Коротенькое такое эссе, страничек на 4-5. Но очень полезное, для понимания необходимости формирования - общности, коллективизма, соборности! Сами выберите кому какое из этих трёх определений ближе.

Буду признателен вам, за дополнения пожелания и конструктивную критику. 🙏🤝