Вкус этой запеканки возвратит в детство, а приготовление займет меньше часа! Нам понадобится: 1. Растопить сливочное масло. 2. В блюдо для запекания выложить творог, сахар, манку, разбить яйцо и вылить растопленное сливочное масло. 3. Тщательно перемешать до однородной консистенции. Я старалась разбивать крупные комочки, а мелкие оставила и это придало запеканке структуры. 4. Разравнять запеканку ровным слоем по блюду. 5. Нанести слой сметаны, около 0,5 см. Ставим в духовку на 220 градусов, примерно на 20-30 минут. Готовность определяется по светло-бежевой корочке Я посыпала сверху тростниковым сахаром, чтобы при запекании образовалась сладкая корочка. Приятного аппетита!