Всем привет и сегодня я сделала теорию про малыша а именно теорию которую сложно заменить но я её заметила а именно серии здравствуй дедушка мороз , и 33 ген и я хочу сказать что в этих сериях малыш вёл себя очень странно конечно вы скажите так он же выпей 33 ген для ума и да он его выпил но с чего вы взяли что он будет работать ведь у нас его нет и мы не можем быть уверены что он работает и вы сможете так он же сказал что это лёгкий вопрос но я вас огорчу ведь в 8 серия игры разума он ответил на сложный вопрос хотя по логике он ходит в садик и тут вы скажите что серия игры разума происходили в голове гены но он ответил на этот вопрос в начале серии а начала серии происходят на самом деле и вы скажите причем же тут серия здравствуй дедушка мороз но я хотела поговорить про конец этих серий и чем же они похожи а вы не видели куда он смотрит прямо в камеру и вы не видели что там нет никого из семьи барбоскиных все они на улице только по моему мама дома но в комнате малыша её нет и тут мы