В недавно сданном ЖК "Мичурин парк" в Барнауле начались проблемы с благоустройством и чистотой. Новоселы пожаловались на это в группе "Барнаул 22" В Контакте и приложили фото. На них видно, как во дворе обвалился грунт вместе с тротуаром, и образовалась яма, а другие территории с площадками для досуга полностью затопило при таянье снега. Также жильцы недовольны вывозом мусора - контейнерная площадка всегда переполнена. В связи с этим они решили сменить управляющую компанию, которая, по их мнению, не справляется со своими обязанностями. Новоселы сообщают, что это уже вторая обслуживающая организация. Первая была от застройщика, который возводил дома. Жильцы тоже были недовольны ее работой и сменили. Напомним, многоквартирный комплекс возводил девелопер "Адалин" и год назад ввел в эксплуатацию. По проекту, здесь четыре дома и зеленый двор-парк. Однако, жильцы сообщают, что по факту парка здесь нет. "Во дворе горы мусора, в подъезде редко убирают, весной у подъездов стояли огромные лужи г
Жильцы нового барнаульского ЖК "Мичурин парк" недовольны благоустройством
18 апреля 202318 апр 2023
310
1 мин