Здравствуйте, Светлана! Неделю назад сняла руническую чистку на открытие закрытых дорог и в том числе с оговором почистить с меня весь негатив любого характера толка и вида, любой сложности и любой давности. Все рунические чистки провожу под рунической защитой, ношу ее уже год. После снятия чистки поставила рунические ставы на привлечение удачи и дочистку блоков заблокированных дорог. Во сне вижу, что ковыряю ломом лёд и он плохо поддается и везде снежные заносы, лопатой расчистить не могу. Вопрос такой - можно ли сейчас сделать запрос чистку на расчищение дорог и снятие болезней и прочего…, находясь под рунической защитой? Либо подождать работы активированных ставов? Не станет ли защита препятствием для запросов Высшим Силам? На чистку, выбор жизненного пути? Благодарю Вас. Какая прелесть. Знаете как выглядит ваша ситуация. Вы идете на улицу, пачкаетесь с ног до головы. Потом на грязное тело, одеваете скафандр, а потом в нем идете купаться под душ. Думаю вы поняли мой намек. Когда чис
Все рунические чистки провожу под рунической защитой, ношу ее уже год. Насколько это правильно?
17 апреля 202317 апр 2023
4300
3 мин