Здарова солнышки 👋 Я позаимствовала это приветстви, кто знает - тот знает у кого. Но оно мне очень нравится. Кстати автора этого приветствия смотрю давно и по-зрительски люблю и уважаю🤍 Вобщем, что я могу сказать? Прошёл почти год. Канал все также пуст, но это даже хорошо. Потому что я точно знаю, что никто из знакомых тут не сидит и можно использовать дзен как личный дневник. Все же вкурсе, что когда ты ведёшь личный дневник - подсознательно ты хочешь чтобы его кто то прочитал? Так что не надо мне писать что я делаю что то не так😄 Новостей море, за этот год со мной произошло много всего. Не знаю стоит ли говорить, что было и хорошее и плохое. С опытом приходит понимание, что мир делится далеко не на две категории. Да и вообще трудно что то разделить, ведь намного интереснее, когда всё вцелом. Вступление затянулось🤭 Первое о чём я хочу рассказать - я переезжаю в другой город. Слишком многое я потеряла в родном и многое конечно получила. Хотелось бы сохранить этот опыт и не во