Актёр и музыкант Пётр Мамонов на встречах со зрителями всегда рассказывал о том, что думал, чувствовал, переживал… Пётр Мамонов: Отношения между людьми — это самое главное в жизни. Другого смысла в этой жизни нет. Мы часто меняем это на деньги, внучков, всякие мелочи… А то, как он ко мне относится или как она ко мне относится — это же целая история, целое дело. И это надо созидать. И это не просто. Мы с отцом Димитрием (Смирновым) познакомились после фильма «Остров». Знаете, у него великий дар рассуждения. Возможно, это даже больше, чем дар любви. Он любую ситуацию может проанализировать. Я на вручении премии «Золотой орёл» в своей речи сказал про Путина. Что мы считаем, что Путин для нас что-то должен сделать, а ведь он — маленький человек… Журналисты из этого раздули целую историю. Мою речь вырезали из эфира... И вот сижу я у себя в деревне и думаю: «Может я обидел Путина? Может, ему письмо написать?» Потом сообразил, что же я мучаюсь, позвоню-ка я отцу Димитрию Смирнову. Позвонил и