Всем доброго, солнечного! Как почитаю, что у кого-то -20, аж дрожь пробирает… У нас сегодня обещали +17. Жарища. Как так получается, не знаю, но как не приду в Магнит Косметик, так там день скидок. -20%. Даже шарики вешают для привлечения внимания. Народа в магазине всегда мало. Про себя думаю: «как бы не закрыли». У нас большой микрорайон, только в нашем доме 700 квартир. А домов больше 10. Правда это только наш дом такой большой, но тем не менее, магазины нужны. Ладно, это я от темы отошла. Товары недели в этот раз вот такие: Файри по 99 рублей. Шампунь Эльсев по 259 рублей. Крем Черный жемчуг по 229 рублей. Кондиционер для белья Вернель по 299 рублей. И еще кое-что👇🏻 Фэйри, в общем, любого объема и вкуса тоже со скидками. От 129 рублей до 350. Акции, боже ж мой. Где ж денег набраться?) Но вооон ☝🏻там в правом уголочке можно увидеть средство для мытья посуды Магнит за 16 рублей. Вот это я понимаю, бальзам на душу. Жидкий, естественно. Я на работу такой покупала, ничего! Кружки мы
Магнит Косметик. День скидок. Акции, товары недели.
19 апреля 202319 апр 2023
1456
2 мин