Наверное, не поверите, но такое тоже есть. Компания LG в 2009 году представила меломанам телефон GM200 с оснащенный системой звука 2.1. Два динамика по краям и сабвуфер на задней крышке обеспечивают мощный и чистый звук. А в целом это обычный бюджетный телефон. Телефон оставил о себе двоякое впечатление. Звучание конечно хорошее и цена не высокая, но на этом все. Даже в 2009 году хотелось большего. Своими воспоминаниями о пользовании данной моделью можете оставить в комментариях.