41-летняя ранее судимая жительница Невинномысска пойдет под суд за жестокое обращение с животными, сообщили в пресс-службе краевого ГУ МВД. По данным следствия, в нетрезвом состоянии в порыве злости женщина выбросила из окна третьего этажа свою домашнюю собаку с щенками. В результате двое щенков погибли от полученных травм. Собака получила повреждения.В отношении ставропольчанки возбудили уголовное дело, теперь его рассмотрит Невинномысский городской суд.
Жительницу Невинномысска осудят за жестокое обращение с животными
4 апреля 20234 апр 2023
86
~1 мин