Добрый день гости и пользователи сайта. На днях один из подписчиков прислал интересную историю. Хочу вам ее донести. И так начнем. Я принимал участие в событиях 1991 года в качестве защитника Белого дома Правительства Российской Федерации, и у меня есть медаль Защитника свободной России и удостоверение Защитника Белого дома правительства Российской Федерации. ГКЧП был успешным! Как так? - вы спрашиваете. Вот так. Комитет по чрезвычайным ситуациям был официально создан как комиссия самим Горбачевым. Это было уже в марте 1991 года. Горбачев сам произвел отбор членов Комитета по чрезвычайным ситуациям. Зачем это было нужно? Вероятно, если бы вы жили в эпоху Горбачева в СССР, многое было бы легче понять. Все дела Горбачева были направлены на разрушение страны. Представьте себе - вы теряете работу. Ваш бизнес закрывается. Вам нечего есть. Полки магазинов пусты. Нет продуктов. Тем временем по телевидению показывали Горбачева, который постоянно говорит, что все будет хорошо и к 2000 году он п
А если бы государственный переворот 1991 года в СССР был успешным? Реальная история участника тех событий
4 апреля 20234 апр 2023
28,9 тыс
3 мин