Дорогие друзья. Во второй половине апреля планирую поездку в сторону Белгорода и тд.... с гуманитарным посылками для солдат и госпиталей. По опыту предыдущей поездки понял, что не все, кто хотел передать что- либо близким или не знакомым участникам СВО воспользовались этой возможностью из за того, что я не сообщил вовремя о поездке. Мы начали собирать посылки и средства. Все желающие могут сообщить мне в личку. Обсудим варианы. Финансовая помощь тоже нужна, необходимое придётся докупать (батарейки и Аккумуляторы для прицелов, хорошие медицинские штуки, , баннеры, тенты для земляных укреплений и мест пребывания и тд ) для этого открыл счёт карты. Прилагаю. ..... список того, что действительно необходимо сейчас военным. ⚠Еда - ❗КОНСЕРВЫ❗ (мясо, рыба и прочее) - шоколад (любой) - мед - арахисовое масло ⚠Приборы: - газовые баллоны для горелок - налобные фонарики - внешний аккумулятор (Power Bank) - походный фильтр для воды на трековой мембране - батарейки - свечи парафиновые - вл