Сотрудники контрольно-ревизионного отдела (КРО) ГУ МВД по Свердловской области выявили нарушение в медико-санитарной части (МСЧ) областного полицейского главка. На этот раз ревизоры побывали в Нижнем Тагиле. Вопросы возникли по поводу освоения денег, выделенных на ремонт поликлиники санатория. «Выяснилось, что летом 2022 года в здании поликлиники проходил ремонт, на который из бюджета было выделено 10 млн рублей. Ремонт включал в себя замену системы вентиляции, покраску и косметический ремонт помещений. Ревизоры увидели, что не хватает огромного количества плитки, на некоторых окнах не хватает решеток», - рассказал ЕАН информированный источник. Стоит отметить, что акт о приемке работ подписывают техслужащие МСЧ. К таким специалистам можно отнести главного инженера и инженеров. Пояснить, где находятся недостающие материалы, которые были оплачены из бюджетных средств, никто из ответственных лиц не смог. Госпиталь ГУ МВД Свердловской области рискует лишиться руководителя Напомним, ос
В санатории ГУ МВД по Свердловской области пропали стройматериалы, закупленные для ремонта
4 апреля 20234 апр 2023
259
3 мин