Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Сам себе экстрасенс

Реанимация моего второго канала. Читайте, подписывайтесь, обращайтесь

Здравствуйте, друзья. Пару лет назад я открыла на Дзене канал "Строю для души". Этот канал о моей жизни в Сибири на хуторе под Красноярском, который построила сама, вернувшись в Сибирь из-за Урала. Я родилась в Сибири, но 1973 году уехала из Омска жить в Ленинград (так он тогда назывался) потому, что у меня при предварительной экскурсии в этот город, было ощущение, что я вернулась домой. Мы все пережили "лихие девяностые" и Ленинград тоже. Но, пережив их, он изменился не в лучшую сторону. Теперь, к счастью, он изменился и прямо красавцем стал. Но тогда, в те годы, мне стало морально тяжело там жить и я уехала. Не так далеко, как в первый раз. Всего лишь в Подмосковье. В поселение родовых поместий - Миродолье. Кстати, в моих статьях о желаниях, я писала, как их загадывать. Ещё в 1995 году я сказала себе, что у меня будет гектор земли и родовое поместье. Гектар появился в 2003 году. Причём совершенно неожиданно и практически даром. Это в ближнем Подмосковье-то! Итак я взяла 1 га земли,

Здравствуйте, друзья. Пару лет назад я открыла на Дзене канал "Строю для души".

Этот канал о моей жизни в Сибири на хуторе под Красноярском, который построила сама, вернувшись в Сибирь из-за Урала.

Я родилась в Сибири, но 1973 году уехала из Омска жить в Ленинград (так он тогда назывался) потому, что у меня при предварительной экскурсии в этот город, было ощущение, что я вернулась домой.

Мы все пережили "лихие девяностые" и Ленинград тоже. Но, пережив их, он изменился не в лучшую сторону. Теперь, к счастью, он изменился и прямо красавцем стал.

Но тогда, в те годы, мне стало морально тяжело там жить и я уехала. Не так далеко, как в первый раз. Всего лишь в Подмосковье. В поселение родовых поместий - Миродолье.

Кстати, в моих статьях о желаниях, я писала, как их загадывать. Ещё в 1995 году я сказала себе, что у меня будет гектор земли и родовое поместье. Гектар появился в 2003 году. Причём совершенно неожиданно и практически даром. Это в ближнем Подмосковье-то!

Итак я взяла 1 га земли, частично построилась и жила бы там и поныне, но сын не захотел уезжать из Красноярска. И я сама переехала к нему. Но не в город, а рядом. В 50 км от города я нашла экопоселок Смородинка, взяла землю там, построилась в очередной раз, но теперь уже капитально. И теперь живу здесь и наслаждаюсь жизнью.

Теперь о моём канале. Я его забросила, уж не помню почему. Но на днях, я пошла на обучение на интенсив про Дзен и вспомнила о своём сиротке. А так как я живу на своём хуторе и продолжаю строить дом теперь уже внутри (вернее устраиваться с комфортом), то есть занимаюсь его украшательством, то я решила вернуться к своему старому каналу и начать показывать на нём своё творчество.

Канал я так назвала потому, что строить для души можно всё, как я считаю: строить свою жизнь, карьеру, отношения и так далее. Это ведь не строительство в полном смысле этого слова, это нечто иное, но всё равно - строительство и творчество.

Одно время, я попробовала построить карьеру преподавателя по правополушарному рисованию, о чём писала на канале. Но так как я живу вдали от города, то эта карьера моя как-то ек сложилась. Но я не унываю. Жизнь ведь у меня и так интересная.

Последние 2 года я активно увлеклась вязанием. Вяжу я давно, ещё со школьных времен. Но тут я нашла потрясающие моё воображение проекты и несколько месяцев отдала им. О чём и начала выкладывать статьи. И так как я увлекаюсь медитациями, то вязание - это медитация в чистом виде.

Проекты по вязанию продолжаются. Статьи тоже будут продолжаться. Вязать я умею всё, что только есть в журналах, на сайтах и встречается в жизни: одежду, пледы, салфетки, спицами, крючком, даже на машине.

Любуйтесь моим творчеством на канале "Строю для души". Буду рада, если поделитесь со мной какими-то новыми идеями не только по вязанию, но и по другим видам рукоделия. Люблю я это дело.

Будьте здоровы и счастливы, и присоединяйтесь к творчеству!