Сошел снег, где-то не сам, а насильно нашими руками и лопатами. И уже могу показать вам как перезимовали вечнозеленые и как они выглядят сейчас. Кошачья лапка, как будто лед толстым слоем на ней и не лежал Она же летом Лаванда ХидКот, кое что обрежу, но в общем отлично… Она же летом, цветущая и душистая Тимьян лимоннопахнущий Зимой и летом - одним цветом. Вообще без изменений второй сорт не много потрепало, но в общем хорошо Гвоздика серовато-голубая не много примята и прилегла если учесть, что слой снега на ней был почти метр, нормально Еще в статье про него обещала показать каким выходит из зимы мой любимый Пенстемон - он тоже вечнозеленый! Кто не верил?)) Могу обрезать, могу нет и на нем пойдут молодые побеги. Пощипаю, причешу и оставлю так. Вот раскопала. Флокс шиловидный все кустики замечательные. Боялась, что выпреть могут, а могут легко… откапала, подсохли и живы здоровы Мальва альцея…Очень красивый высокий кустик, тоже выходит из зимы совершенно зеленым. Размножается мгновен