Экс‑полузащитник сборной России Александр Мостовой признался Metaratings.ru, что был в шоке от безвольности «Динамо» в матче против «Сочи» в 21‑м туре МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ). «Динамо» на своем поле уступило «Сочи» — 0:2. — Безобразная игра «Динамо». Команда 70 минут играла в большинстве и умудрилась проиграть 0:2. Нобоа 39 лет уже, а он один из лучших. — Не создалось впечатления, что «Динамо» вышло на игру без тренера? — Ладно, Йоканович, на поле играют футболисты, а не тренер. Где вы, звезды, которые каждый день рассказывают в соцсетях о себе? Сегодня смотрю на них и обалдел: Нобоа на 20 лет старше практически каждого игрока в «Динамо» и бегает больше, чем они. — После таких безвольных поражений как нужно наказать команду? Может быть, штрафом? — Не знаю, как, у каждой команды есть свои механизмы. Ну, как их штрафануть? Нельзя же. Представляете, они сели в раздевалке, а к ним подходит тренер и говорит: «Я вас всех штрафую», а они ему отвечают: «Да ты что? С ума сошел?». Ну,
«Нобоа на 20 лет старше практически каждого игрока в «Динамо» и бегает больше, чем они» — Мостовой
2 апреля 20232 апр 2023
20
1 мин