Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Жить с начала

Начало нового

Все началось тогда , в маленьком городишке Beacon Hills . Никого и ничего не зная в округе, мне было не по себе , ведь я новенький а это не самое лучшее для подростка, который вот вот поступит в новую шкоолу , где много всего странного . моя семья это моя мама две сестры брат и кошка . отец умер ,да и я вообще мало что о нем помню.
О чем это я , ах да , я не любитель новых школ так как мы постоянно переезжаем скажем так из-за меня и моих приводов к директору, который подкатывал к моей маме , и мои глаза не хотели видеть этого наглого и пахнущим кислым потом мужика рядом с моей мамой .По этому я и мое эго делали все что бы прекратить его роман . Эмм, по мимо грязной школы ,я занимаюсь ремонтом той сарайки в которую мы переехали . Дома по большей степени нахожусь только я , свободного времени навалом и моя мама это знает , по этому делаю крышу , дыры которой не возможно починить одному и вот именно в этот момент , который вы читаете , мама поговорила с опять таки новым директором это
Оглавление

Все началось тогда , в маленьком городишке Beacon Hills . Никого и ничего не зная в округе, мне было не по себе , ведь я новенький а это не самое лучшее для подростка, который вот вот поступит в новую шкоолу , где много всего странного .

моя семья это моя мама две сестры брат и кошка .

отец умер ,да и я вообще мало что о нем помню.


О чем это я , ах да , я не любитель новых школ так как мы постоянно переезжаем скажем так из-за меня и моих приводов к директору, который подкатывал к моей маме , и мои глаза не хотели видеть этого наглого и пахнущим кислым потом мужика рядом с моей мамой .По этому я и мое эго делали все что бы прекратить его роман .

Эмм, по мимо грязной школы ,я занимаюсь ремонтом той сарайки в которую мы переехали . Дома по большей степени нахожусь только я , свободного времени навалом и моя мама это знает , по этому делаю крышу , дыры которой не возможно починить одному и вот именно в этот момент , который вы читаете , мама поговорила с опять таки новым директором этого захолустья , помочь ее любимому сыну с ремонтом крыши …

Делать продолжение ?КСТАТИ С ВАС ЗАГОЛОВОК , ожидаю в коментах