В пятницу я попросила порекомендовать мне сериалы, остановилась пока на одном, но уже посмотрела 2 сезона из 3х. Он привлек меня актерским составом - в главных ролях Любовь Аксенова и Денис Шведов. Сериал называется "Бывшие" и, судя по названию, можно подумать, что под бывшими подразумеваются бывшие возлюбленные. Но нет, это сериал о зависимых людях и, конечно же, о любви, куда без нее. Яна - дочь богатого чиновника в первой же серии попадает в реабилитационную клинику для алкоголиков и наркозависимых, где знакомится с психологом-консультантом Ильей, бывшим наркоманом. Реабилитационная клиника для зависимых не похожа на обычную клинику. Это большой загородный дом, где зависимые живут вполне в комфортных условиях, отдыхают, с ними занимаются психологи. Когда только начала смотреть сериал, сразу вспомнила о своем совсем недавнем знакомстве. Не думала раньше о нем здесь рассказывать, но "Бывшие" послужил поводом. Познакомилась в спортзале с молодым человеком. Дальше у нас состоялся приме
Сериал "Бывшие" и как я сама пообщалась с "бывшим"
3 апреля 20233 апр 2023
744
3 мин