Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Знахарь.

Путешественник во времени, как я это вижу

Сегодня у нас погода испортилась. днём с переменным успехом шёл снег. я также с перерывами, полистал интернет. Нарвался на ролик, что интересно подписчиков море. А смысл в том что называется он советский лётчик поднялся на высоту 1000 метров и увидел плоскую землю и купол где свисают огромные сосульки. Я думал, что у америкосов образование того, но посмотрел сколько русскоязычных подписчиков, понял и к нам пришло!!!!! Для тех, кто учится по американским методичкам поясняю. потолок высоты советского самолёта до 17 тысяч метров и то на форсаже. рабочая высота 10 тысяч если мне не изменяет память. Летают ниже боингов между прочим. Потом скажу, что шар — это оптимальное состояние жидкостных предметов, находящихся в невесомости. а земля жидкая и снаружи, и изнутри. Я про воду и про магму не про сосульки!!!! Полистал ещё и оказалось таких каналов, настолько много, я бы сказал неприлично много. Что говорить об элементарном, из курса начальных классов, а что в не познанном, когда, возвращаясь

Сегодня у нас погода испортилась. днём с переменным успехом шёл снег. я также с перерывами, полистал интернет.

Нарвался на ролик, что интересно подписчиков море. А смысл в том что называется он советский лётчик поднялся на высоту 1000 метров и увидел плоскую землю и купол где свисают огромные сосульки.

Я думал, что у америкосов образование того, но посмотрел сколько русскоязычных подписчиков, понял и к нам пришло!!!!!

Для тех, кто учится по американским методичкам поясняю. потолок высоты советского самолёта до 17 тысяч метров и то на форсаже. рабочая высота 10 тысяч если мне не изменяет память. Летают ниже боингов между прочим.

Потом скажу, что шар — это оптимальное состояние жидкостных предметов, находящихся в невесомости. а земля жидкая и снаружи, и изнутри. Я про воду и про магму не про сосульки!!!!

Полистал ещё и оказалось таких каналов, настолько много, я бы сказал неприлично много.

Что говорить об элементарном, из курса начальных классов, а что в не познанном, когда, возвращаясь к эзотерическим каналам, несущим чушь в большинстве своём, боюсь даже слово молвить против. как фанаты этих несущих чушь на тряпочки порвут.

Эх сидел я себе в тайге на пасеке, на таёжной заимке, и вот на старости лет любопытствую, интернетом балуюсь и самому страшно. Куда катится мир в своём невежестве.

Почитал Отце Наш, после таких похождений в бесовщину. Нет не помогло. Режет мозг бессилие, против этого упрямого дубовства.

Заглянул в группу что создал в телеге. а там спор идёт опять о цифровых деньгах. О, беда – говорят там, - демоны чипируют и свободы лишают. Отвечал. отвечал. Говорил, что в будущем это плюсом обернётся. Нет, наверное, не поверили. Как всегда, открывшего "огонь" для человечества, опять распяли! Не любят на Руси прогресса, открывают много, а реализуют за бугром, так повелось.

Хотел сказать, что свобода не в виде денежной единицы, будь она медная, или бумажная и даже безналом, а в её наличии и количестве. и какая я бы она не была в цифре или блестящая. свобода выбора тогда, когда удобно расплачиваться путешествуя по миру.

Но меня так убеждали, что нас и чипированием и цифронизацией, свободы лишают, что решил заглянуть в будущее и посмотреть. Верны ли панические атаки некоторых моих подписчиков?

Конечно меня в будущее никто не пустит, если бы я сказал, что там побывал, то не дорого взял, совравши. Просто спросил у Информационного поля земли: - что есть там о будущем в смысле, лишения свободы и какие технологии будущего придут, что бы можно было манипулировать людьми?

Мне сказали - не открывай Америку в Европе. там тоже шутить умеют. Манипулировали, манипулируют и будут манипулировать.

Так устроена психика стадного животного, коим является млекопитающий - человек. Смиритесь, только 15 процентов из воплощённых Душ, не поддаются манипуляциям. Они и есть те, кто ведёт всё человечество к прогрессу или к регрессу. В этом есть противовес и право выбора самого человека. Свободным считается тот, кто без помарочки идёт по программе определённой Космосом.

Есть договор Души и Космоса. Воплощённая обязана выполнить в полном объёме всю программу развития Души, А Космос обязан создать все условия для этого воплощения. Подвести обстоятельства. Подвести нужных людей. дать в помощь наставника из свободных Душ. В миру мы называем его ангелом хранителем. У каждого он есть. Это Ваша интуиция. Вам закладывается в программу желание этим заниматься. У Вас есть мера, это совесть и есть интуиция. Этого достаточно что бы сделать правильный выбор. И ни одна зараза не может помешать правильному выбору, кроме соблазна, которое, бывает сильней совести и интуиции. Сознание это и есть Душа. Даже после смерти Душа продолжает Думать. Только в теле она воспринимает мир через рецепторы глаз осязания слуха и через обработку мозгом. То вне тела, думает напрямую легко и быстро.

Но я обещал поговорить о технологиях будущего. Технологии воздействия на человека, какие они будут?

Заглянем не далеко, это возможно через событие, которое есть в Ленте Времени. То есть первое посещение прошлого из нашего же измерения только будущего.

Произошло это, в десятом веке нашей эры. В самую гущу степных аулов, некогда великой своими походами Калмыкию. Упал с неба шар Аллаха, белый и блестящий как снег. Далеко было видно, как он сначала был огненным, а потом упав вдруг стал зеркальным. Это необычное явление привлекло местных кочевников. Молва распространилась быстро, и хан послал своих подданных узнать, что за чудо прилетело с небес.

Но вооружённые мечами и луками воины посланные к месту падения на холме увидели одиноко стающую фигуру неизвестного человека в странной одежде. Когда они подъехали на выстрел лука, то увидели, что перед ними стоит белый человек, его одежда блестела серебром, а на голове был странный круглый шлем с прозрачным забралом. Пришелец заговорил с ними на незнакомом русском языке.

И слуги хана ничего лучше не придумали как вскинули луки пустили стрелы строну этого странного человека, которого они назвали урус. Урус, в то время был для них злейший враг. Но этот человек оказался посланником Аллаха. Он выставил впереди себя ладонь и стрелы словно о невидимую стену ударялись и падали у его ног. Слуги испугались гнева богов и умчались восвояси. Теперь мы подойдём поближе и разузнаем, что произошло на самом деле. Между двух небольших холмов лежала капсула округлой формы как те что применяют при спусках с орбиты, наши космонавты. Но гораздо больше размером. Люк открыт, и люк такой, что можно войти, чуть наклонив голову. Человек ростом метр 90 с лишним. Славянской внешности в скафандре. Стоит и ждёт, когда зарядятся батареи, чтобы вернутся назад в своё время. Внутри капсулы есть одно кресло, пульт управления где есть таблички на русском языке. Управление гравитацией - рычажок. режим защиты. Режим смещения. Режим невидимки. Определение координат написано на табло, что-то вроде планшета. значки - пространство, время, скорость, точка навигации. Где точка навигации, мелкие буквы, время, частота - сброс. Двигатель и много разных кнопок, на пульте.

Много чего непонятного какие-то не понятные термины в памятках на столике у пульта управления. Всё на чистом русском языке. Год 2060 август месяц. запись в бортовом журнале тоже на электронном табло.

Однако мы забыли что теперь нашего пришельца из будущего. А это действительно наш человек из нашего будущего, теперь называют шайтаном и готовят серьёзное войско, чтобы убить или поймать.

Но ещё нужно время что бы батареи зарядились полностью. Скачок во времени требует много энергии, а генератор выдаёт слишком мало что бы заполнить батареи.

Я не знаю, как его зовут не могу общаться, ведь я не материален, и он меня не видит. Зато его вижу я.

Он принимает решение отвести эту возбуждённую орду подальше от капсулы. Он начинает убегать сначала, давая себя нагнать. Но когда их кони почти поравнялись, и всадники приготовили арканы чтобы накинуть петли. Наш путешественник во времени припустил так что всадники заметно приотстали. Секрет его быстрого бега, заключался эндо скелете, который был под скафандром.

Но он не стал далеко убегать. Остановился и стал ждать, когда те, кто за ним гнался приблизятся как можно ближе. На правой руке у него было что-то наподобие электронных часов он нажал на табло этого устройства и в радиусе 30 метров всё живое приобрело состояния оцепенения. Я видел подобное, когда гипнотизёр на сцене заставляет человека держать на животе груз, а сам человек лежит, опираясь только на пятки и голову. И так может держать продолжительное время не напрягая позвонки. Так и здесь все оцепенели не в неспособности двигаться и даже в неудобных позах. От которых в нормальном состоянии рухнули от усталости мышц. Но они не потеряли разума. глаза двигались, следя как этот шайтан стал проходить мимо обездвиженных ордынцев. Да это было кратковременное воздействие. Но хватило времени что бы наш путешественник скрылся в лесу что рос на берегу какого-то озера. Прошло какое то время. Батарея зарядилась, и капсула ушла вперёд в будущее оставив меня там среди древних степей Калмыкии. От куда уже я сам завёл свою машину времени и по ленте времени вернулся в наше время. Написано накануне апреля. В ночь, когда шёл снег. Можете не верить, но машина времени будет создана в 50 годах. А телепортацию откроют уже к 2030 году.