Интервью 2020 г. Первую часть можно почитать тут 👇 Я: Трудно ли было с Вегой в начале? Расскажите о её характере). Татьяна: Первые полтора года было очень трудно. Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. Она была очень беспокойным ребёнком. Сгрызла и испортила кучу вещей, пока мы не приучились убирать и прятать всё, что можно сгрызть. Тогда она принялась за обои и линолеум. Долгие активные прогулки и умственные занятия не помогали. Мы целый день были на работе, и даже если она спала пол дня после утренних тренировок, то после обеда от скуки начинала усовершенствовать дизайн нашей квартиры. Клетку поставить было не куда, поэтому оставалось только надеяться, что со временем это пройдёт. Много раз соседи ждали меня с работы, с жалобами, что собака лает пол дня , я просила их немного потерпеть, говорила, что щенок маленький и мы работаем над проблемой. А сама боялась заходить в квартиру, каждый раз меня там ждал новый сюрприз(. Ко всему прочему добавилась привычка гадить на