ФЕЙК ЭТО ВСЕ НЕ ПРАВДА! Буржуи не верят в бога,у них что не священно-служитель через голову педофил любят несовершеннолетних мальчиков,вполне законно поклоняются церкви сатаны,что можно иметь общего с (людьми) которые построили свое благополучие путем обманов,грабежей,порабощением и уничтожением других народов чем и по сей день успешно занимаются приводя демократию в каждый дом. Бог часть нас самих и необязательно ходить в храм что-бы это понять,достаточно делится добром,помогать тем кто в этом нуждается,только в хорошем человеке может существовать частица энергии которая и связывает нас с создателем.К счастью или сожалению у многих эта функция либо заблокирована либо ее кто-то отформатировал а у большинства отсутствуют протокол восстановления системы и без возможности перепрограммирования,а что нужно делать с таким хламом?,правильно,утилизировать.Большинство наших олигархов и политиков как слепые мыши или просто делают вид что ничего не замечают,как бы вы это объяснили людям жившим п