Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
LIFE*LINE

Да уж нам куда-уж.

ФЕЙК ЭТО ВСЕ НЕ ПРАВДА! Буржуи не верят в бога,у них что не священно-служитель через голову педофил любят несовершеннолетних мальчиков,вполне законно поклоняются церкви сатаны,что можно иметь общего с (людьми) которые построили свое благополучие путем обманов,грабежей,порабощением и уничтожением других народов чем и по сей день успешно занимаются приводя демократию в каждый дом. Бог часть нас самих и необязательно ходить в храм что-бы это понять,достаточно делится добром,помогать тем кто в этом нуждается,только в хорошем человеке может существовать частица энергии которая и связывает нас с создателем.К счастью или сожалению у многих эта функция либо заблокирована либо ее кто-то отформатировал а у большинства отсутствуют протокол восстановления системы и без возможности перепрограммирования,а что нужно делать с таким хламом?,правильно,утилизировать.Большинство наших олигархов и политиков как слепые мыши или просто делают вид что ничего не замечают,как бы вы это объяснили людям жившим п

ФЕЙК ЭТО ВСЕ НЕ ПРАВДА!

Буржуи не верят в бога,у них что не священно-служитель через голову педофил любят несовершеннолетних мальчиков,вполне законно поклоняются церкви сатаны,что можно иметь общего с (людьми) которые построили свое благополучие путем обманов,грабежей,порабощением и уничтожением других народов чем и по сей день успешно занимаются приводя демократию в каждый дом. Бог часть нас самих и необязательно ходить в храм что-бы это понять,достаточно делится добром,помогать тем кто в этом нуждается,только в хорошем человеке может существовать частица энергии которая и связывает нас с создателем.К счастью или сожалению у многих эта функция либо заблокирована либо ее кто-то отформатировал а у большинства отсутствуют протокол восстановления системы и без возможности перепрограммирования,а что нужно делать с таким хламом?,правильно,утилизировать.Большинство наших олигархов и политиков как слепые мыши или просто делают вид что ничего не замечают,как бы вы это объяснили людям жившим пару сотен лет назад? В будущем у всех дома будет стоять такой специальный сундук который постоянно просит деньги на лечение больных детей и там будет сидеть говорящая голова которая все знает а ее сын красит ногти в англии и везде бегает огромный петух с большими глазами и постоянно орет после того как на него свалилась радуга,самопровозгласил себя королем необъяснимо чего,иначе вас не поймут.За такие рассказы вас могут сжечь на костре как нечистого,либо сначала посадят на кол и вы вообще всю правду расскажите пока сползаете,про то как в большой карете без лошади много простолюдинов через глаза и уши входят в маленькие стеклышки в которых можно все.Станьте-же наконец людьми,в самой богатой ресурсами стране только чиновникам известно что все у народа хорошо,а кто тогда народ?Да пусть буржуи живут как хотят лишь-бы к нам не лезли,в первую очередь нужно навести порядок в себе потом в своей стране а не содержать западных извращенцев либо вы сами такое-же поскольку за счет многострадальной России матушки стимулируете весь этот ужас,представляете чему там уже научились детки правящих элит и всякого рода артистов.Ну как мы можем нанести удар по центрам принятия решений если там живут (наши) дети,в Россию они ехать не хотят здесь скучно а там и попа в тепле и ты весь такой супер,холопы смотрите какой я крутой а когда детки плачут родители платят.Не все европейцы извращенцы и многих не устраивает то что сейчас происходит а вы представите себя не месте этих людей куда вы пойдете,кому вы нужны?Хорошая новость: смерть это не конец и ученые это скоро докажут,и что божий суд существует а тело это механизм созданный природой,он является временным хранилищем энергии которую мы называем душа.

Буду рада если Вас улыбнуло и если не трудно подпишитесь на канал постараюсь радовать чаще.

Спасибо что прочли.Пока пока!!!